Прогноз на матч Сельта — Барселона 5/04/2015

Сельта - Барселона

Среди матчей очередного тура Испанской Примеры конечно же наибольшее внимание поклонников футбола привлекают поединки с участием грандов, таких как Реал и Барселона.

Очень трудно представить, какая команда не только в Испании, но и во всей Европе сможет обыграть каталонцев на их собственном стадионе. Однако в первом круге это удалось сделать Сельте. И вот Месси и компания отравляется в Виго для того, чтобы отомстить за ту неудачу.

Матч Сельта — Барселона будет последним поединком, которые назначены в Ла Лиге на воскресенье. В этом сезоне командам уже доводилось встречаться в первом круге чемпионата. Ко всеобщему удивлению большинства любителей футбола, Барселона у себя дома потерпела поражение от Сельты.

Несмотря на то, что в прошлом матче между этими соперниками победителями были кельты, все равно букмекерские конторы отдают предпочтение Барселоне.

Итак, прежде чем сделать ставку на этот поединок, лучше всего более внимательно посмотреть на ту форму, с которой команды подходят к воскресной встрече.

Сельта

В течение марта хозяева поля приняли участие в четырех официальных поединках. Однако результаты команды за этот отрезок не могут сильно радовать ее болельщиков. Дело в том, что Сельта смогла победить только один раз, в то время, как было два поражения и одна ничья.

Сельта - Барселона

Сельта — Барселона

Команда из Виго застряла в середине турнирной таблице, располагаясь на десятой строчке и отставая от Реал Сосьедада на одно очко. Подопечные Эдуардо Бардиссо в последних 5 матчах на родном стадионе смогли по два раза победить и сыграть вничью и один раз хозяева потерпели поражение.

Барселона

В предыдущем туре испанского первенства каталонская команда в Эль-Класико смогла одержать важную победу над «королевским клубом». И вот разрыв между важнейшими противниками составляет уже четыре балла в пользу Барселоны.

На данный момент Барса уже уверенно лидирует в Ла Лиге. У команды наблюдается так-называемый психологический подъем. Все футболисты «сине-гранатовы» находятся в своей оптимальной форме, в результате чего команда не теряет очков уже в течение 7 поединков.

И для того, чтобы отрыв от главного противника каталонцев сохранялся, команде просто необходимо побеждать Сельту. Ведь соперником Реала будет Гранада, и в этом матче «королевский клуб» наверняка победит.

Принимая во внимание то, насколько велика разница в уровне исполнителей, а также то, что у Барселоны мотивация намного выше, можно сделать вполне обоснованный прогноз на этот поединок. Скорее всего каталонцы, имея такой сумасшедший набор исполнителей, забьют не менее двух голов.

Оптимальная ставка на мат Сельта — Барселона: « ИТБ Барселоны 2,5»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий