Прогноз на поединок Динамо — Локомотив 4/04/2015

Возобновляется после двухнедельного перерыва на квалификационные матч Евро-2016 и российское национальное футбольное первенство. И сразу же в очередном туре нас ожидает сразу несколько принципиальных противостояний. Давайте попробуем спрогнозировать как же закончится поединок Динамо — Локомотив.

Итак, в субботу мы станем свидетелями очередного московского дерби. Московские «железнодорожники» пожалуют в гости к московским же динамовцам. В первом круге текущего чемпионата в матче между этими командами была зафиксирована победа Локомотива со счетом 4:2.

Если присмотреться к линиям ставок букмекерских контор, то можно отметить, что преимущество в этом матче отдается футболистам Динамо. Но наш взгляд шансы на победу у команд приблизительно равные, особенно, если учесть, что команды являются соседями по турнирной таблицы и разрыв между ними составляет только один балл.

Давайте попробуем более внимательно ознакомиться с результатами выступлений команд в последнее время. Это позволит желающим сделать более оправданную ставку на эту игру.

Динамо Москва

В течение предыдущего месяца московские динамовцы приняли участие в 6 официальных поединках. Результаты команда Черчесова показала, прямо скажем, не завидные. За этот отрезок Динамо смогло победить всего лишь один раз, три раза проиграть, а еще в двух поединках победитель выявлен так и не был.

Динамо - Локомотив

Динамо — Локомотив

Результативности «бело-голубых» в последних шести матчах так же не сильно позавидуешь, так как разница забитых и пропущенных голов составляет 5-7. В результате всех этих неудач команда опустилась на пятое место, которой она делит с московскими спартаковцами. Однако отставание от четвертой строчки не такое уж и критическое, так как отрыв от Рубина, который занимает четвертое место, составляет всего лишь одно очко.

Локомотив

«Железнодорожники» за предыдущий меся сыграли на два матча меньше, чем которые также выступали в Лиге Европы. Команда Божовича показала немного лучшие результаты. Локомотив дважды выиграл, потерпела одно поражение и в одном матче была зафиксирована ничья.

Что касается результативности, то здесь «железнодорожникам» похвастаться особо нечем, ведь за март месяц команда смогла забить всего лишь два гола, но и пропустила только один.

На данный момент команда занимает седьмое место и отставание от пятого места, на котором находится Спартак, составляет только один пункт. Принимая во внимание то, насколько мало Локомотив забивает в последнее время и тот факт, что это будет гостевой матч для «железнодорожников» можно сказать, что они вряд ли забьют больше одного гола. Поэтому вполне оправдано будет сделать ставку на индивидуальный тотал Локомотива меньше 1,5.

Рекомендуемая ставка на столичное дерби Динамо — Локомотив: «Локомотив забьет не больше одного гола».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий