Прогноз на матч Челси — Сток Сити 4/04/2015

В числе других европейских национальных футбольных первенств на этой неделе возобновляется и одна из самых зрелищных и престижных лиг — Английская Премьер-Лига.

В субботу пройдет несколько интересных матчей, а завершать субботнюю программу будет поединок Челси — Сток Сити.

В матче первого круга хозяевами были «гончары». Однако они не смогли устоять перед подопечными Жозе Моуриньо, и победу в том матче одержал Челси. Как букмекерские конторы, так и обычные поклонники футбола однозначно отдают преимущество в предстоящей игре хозяевам поля.

Чтобы определиться с наиболее оптимальной ставкой на эту игру давайте посмотрим на то, какие же результаты продемонстрировали команды в последних матчах.

Челси

За прошлый месяц «аристократы» приняли участие в пяти матчах. За этот отрезок Челси не проиграл ни разу, однако в двух матчах команда все же потеряла очки, сыграв вничью.

Челси - Сток Сити

Челси — Сток Сити

В нынешнем сезоне АПЛ «синие» являются практически бессменными лидерами. Идущий на втором месте Манчестер Сити отстает от Челси на шесть пунктов. Добавим, что в этом сезоне Английского Чемпионата Челси еще ни потерпел ни одного поражения у себя дома. А последнее поражение в национальном первенстве датируется первым января 2015 года.

Сток Сити

Что касается «гончаров» то в предыдущем месяце команда сыграла в трех матчах, в двух из которых потерпела поражение.

Сейчас команда Марка Хьюза является середняком АПЛ и находится на десятом месте в турнирной таблице. Начиная с нового года Сток Сити сыграл 7 поединков в гостях, в трех из этих матчей команда смогла победить, в трех потерпела поражение и только в одном матче победитель не был выявлен.

Если посмотреть на историю гостевых матчей Сток Сити против Челси, то здесь мы видим, что «гончарам» ни разу не удалось праздновать победу на «Стэмфорд Бридж».

Учитывая высокую результативность, которую демонстрируют обе команды, и тот факт, что класс футболистов Челси намного выше, вполне оправданно будет сделать ставку на то, что команды забьют на двоих не менее трех голов, а победу одержат хозяева.

Рекомендуемая ставка на поединок Челси — Сток Сити; «Победа Челси и ТБ 2,5»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий