Швейцария — Англия. Краткий обзор матча квалификационного раунда Евро-2016

Обзор матча Швейцария — Англия

В первом туре в квалификационной группе Е чемпионата Европы по футболу 2016 в Базеле пришлось сразиться главным фаворитам. Швейцарцы и англичане провели высококачественный поединок, в котором гости все таки смогли достичь трудной победы. 

В первом тайме в целом шла борьба равных соперников, хотя небольшое преимущество имели все же подопечные Роя Ходжсона. Однако опасные моменты возникали не только во владениях Соммера, но также и у ворот Харта. 

А первый гол в этой встрече был забит только во втором тайме, когда отличился англичанин Данни Уэлбек. Забив этот гол англичане стали проявлять максимальную осторожность в своих действиях и практически старались удержать победный счет. 

В самой концовке второго тайма сборная Швейцарии решили устроить решающий штурм ворот гостей, которые успешно воспользовались этим. Англичане смогли подловить хозяев на контратаке и второй гол в этом матче забил снова Данни Уэлбек. Следовательно, дебютный матч Владимира Петковича на посту тренера швейцарской сборной не удался, а сборная Англии стартовала в новом турнире с убедительной, однако в целом нелегкой победы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий