Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Астон Вилла 4/04/2015

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла

Закончилась пауза в европейских футбольных первенствах вызванная матчами в отборочном туре Евро-2016 и в конце недели большинство команд сыграют свои очередные матчи. В Английской Премьер Лиге состоятся поединки 31 тура.

В одном из таких матчей Астон Вилла отправится в гости к набравшему неплохой ход Манчестер Юнайтед. Во встрече первого круга между этими соперниками победителя так и не удалось определить (ничья 1:1). Однако на родном «Олд Траффорд» естественно фаворитом будет клуб Ван Гала, что подтверждают котировки букмекерских контор. Итак, давайте посмотрим на форму, с которой команды подошли к этому матчу, так как это поможет сделать более точную ставку на эту игру.

Манчестер Юнайтед

В течение марта Ман Юнайтед принял участие в трех поединках в рамках чемпионата Англии, а также провел одну кубковую игру. И в трех из этих четырех поединков «манкунианцы» одержали победу. Лишь в матче на Кубок Англии они уступили Лондонскому Арсеналу.

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла

Манчестер Юнайтед — Астон Вилла

В последних семи турах розыгрыша Английской Премьер Лиги Манчестер Юнайтед показал превосходные результаты. За этот отрезок команда только по одному разу уступила и сыграла вничью, в то время, как пять поединков закончились победой «красных дьяволов». Если посмотреть на таблицу, то команда Луи Ван Гала находится на 4 месте, однако шансы продвинуться выше у команды вполне реальные. К примеру, отрыв от второго места, на котором находятся «горожане», составляет 2 балла, а от идущих на третьем месте «канониров» и вовсе один балл.

Астон Вилла

Что касается Астон Виллы, то команда тоже не плохо показала себя в последних турах АПЛ. В начале марта «вилланы» одержали две победы над Вест Бромвичем (в чемпионате и в кубке). Затем был разгром Сандерленда и лишь поражение от Суонси портит всю статистику марта. Однако, успокаиваться команде еще рано, так как зона вылета еще пока находится в трех очках.

Если посмотреть на результативность команд, то за предыдущий месяц разница забитых и пропущенных голов для Манчестер Юнайтед составляет 7-3, у Астон Виллы этот показатель выглядит даже лучше (8-2). Это говорит, что результативность команд на вполне высоком уровне и есть шанс, что в предстоящей игре она сохранится. Скорее всего обе команды забьют голы.

Рекомендуем сделать следующую ставку на матч Манчестер Юнайтед — Астон Вилла: Забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий