Швейцария — Англия. Прогноз на отборочный матч Евро-2016

Прогноз на квалификационный матч Евро-2016 между Швейцарией и Англией

Котировки матч Швейцария — Англия от БК William Hill:

Швейцария победит— 2,40
Ничья — 3,00
Англия победит — 2,80

Сегодня рассмотрим матч группы «Е» отборочного этапа Евро-2016, в котором швейцарцы будут принимать на своем поле сборную Англии. С позором закончив свое выступление на мировом первенстве, англичане будут пытаться реабилитироваться уже на Евро-2016. Однако для этого подопечные Роя Ходжсона должны еще преодолеть отборочную стадию. Первым противником сборной Англии станут неуступчивые швейцарцы. Как же закончится поездка в Базель для англичан?

Швейцарская сборная смогла произвести прекрасное впечатление на мировом первенстве в Бразилии. «Красно-белые»легко вышли из группы, взяв верх над Эквадором и Гондурасом, и уступили лишь сборной Франции. А в 1/8 финала сборная Швейцарии дала настоящий бой будущим финалистам, сборной Аргентины. Лишь на последних минутах добавленного времени швейцарцы пропустили гол, который все решил, но язык не поворачивается упрекнуть за это поражение команду Отмара Хитцфельда.

Швейцария - Англия

Отборочный раунд на европейское первенство 2016 сборная Швейцарии начинает домашним матчем против фаворита группы — английской сборной. Сразу после окончания мирового первенства в Бразилии у швейцарцев появился новый наставник. Вместо Отмара Хитцфельда пришел еще один известный тренер — Владимир Петкович, которому досталась уже сложившаяся команда. Закончил свою карьеру в сборной только вратарь Диего Бенальо. Все остальные футболисты, участвовавшие в мундиале, продолжают играть в команде.

Зато англичанам нечем похвастаться. На мировом чемпионате им не удалось одержать ни одной победы. В группе они оказались на последнем месте после Коста-Рики, Уругвая, а также Италии. Странно, но даже после такого фиаско, главный тренер Рой Ходжсон все еще занимает свой пост, и будет стараться вывести сборную на Евро-2016.

Накануне сборная Англии провела домашнюю контрольную игру против норвежцев и одержала минимальную победу — 1:0. Как будут выглядеть англичане в официальном матче?

Если говорить о кадровых потерях Англии, то выступление в сборной завершили Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард. К тому же в лазарет попали Джек Колбек и Даниль Старридж. Сможет ли Ходжсон найти замену этим футболистам?

У англичан сейчас далеко не лучшие времена, но отборный матч они будут проводить на мажорной ноте. Однако одержать победу над швейцарцами у них дома — чрезвычайно сложная задача. У себя дома Швейцария проигрывает очень редко, поэтому и в этот раз они как минимум не уступят. Хозяева, скорее всего, сделают ставку на надежную игру в собственных ворот.

Скорее всего не станут форсировать события, ведь для них после бразильского фиаско главное снова наладить игру и поверить в себя. А учитывая все это, нет смысла ждать в этом матче большого количества голов.

Прогноз на матч Швейцария – Англия можно дать следующий: победа швейцарцев без ничьей за 1,70, а также Меньше 2,5 гола за 1,44.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий