Прогноз на игру Сибирь — Ак Барс 2/04/2015

Сибирь - Ак Барс

На завтра запланирован 4-й поединок в серии игр между казанским Ак Барсом и Сибирью из Новосибирска. Кроме того, эта встреча будет 2-й для Ак Барса в гостях в Новосибирске. До этого были два матча в Казани, в которых хозяева оказались сильнее. Данная серия является финальной в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

В первом матче у себя дома команда из Новосибирска впервые в серии выиграла у Ак Барса в этом раунде плей офф. Но, тем не менее, общий счет в противостоянии между соперниками пока что 2:1 в пользу Ак Барса.

Большинство букмекеров несмотря на то, что победителями предыдущей встречи оказались сибиряки, статус фаворита все же отдают казанцам. Для того, чтобы правильно сделать ставку на эту игру, давайте посмотрим более пристально на каждого из соперников. Особенно нас будет интересовать их результативность в играх финальной серии в Восточной конференции.

Сибирь - Ак Барс

Сибирь — Ак Барс

Сибирь

Одержав победу в третьей встрече серии игр с Ак Барсом, хозяева завтрашнего поединка получили небольшое преимущество в психологическом плане. К тому же это была шестая победа кряду, которую Сибирь одержала на своей площадке в рамках матчей плей офф этого сезона. Лишь Челябинский Трактор смог нанести поражение Сибири в гостях, и то это было только в первой встрече.

Ак Барс

Что касается клуба из столицы Татарстана, то поражение, которое команда потерпела в предыдущем матче, стало вторым подряд гостевым поражением в нынешнем сезоне Кубка Гагарина. Прошлый раз казанцы уступали в гостях Автомобилисту.

В общем преимущество в этой серии пока еще за казанцами, и если в этом матче они все же смогут одержать победу, то их шансы на прохождение в финал Кубка Гагарина серьезно возрастут. При выборе ставки на данную игру стоит учесть, что результативность в матчах между этими соперниками практически всегда низкая, так как команды очень хорошо отрабатывают в обороне. Исходя из этого будет оправдано поставить на ТМ 5,5.

Рекомендуемая ставка на матч Сибирь — Ак Барс: «ТМ 5,5»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий