Прогноз на товарищескую игру Аргентина – Эквадор 1/04/2015

В отличие от европейских команд, южноамериканские не участвовали в отборочных матчах, и этот период используют для тренировки слаженности в товарищеских встречах.

Финалисты прошедшего Чемпионата Мира, аргентинцы в качестве партнера выбрали себе сборную Эквадора. Игра между командами состоится 1 апреля и начнется в 3:00 по московскому времени.

Проходить эта товарищеская встреча будет на территории США. Этот матч уже второй для аргентинцев за последние дни. Незадолго до этого была победа над сборной Сальвадора со счетом 2:0. Что касается эквадорцев, то команда проиграла с минимальным счетом Мексике.

В предстоящем поединке можно смело назвать явного фаворита, конечно же это Аргентина, поскольку в этой команде имеется прекрасный подбор футболистов мирового уровня. Аргентинская сборная впечатляет своей игрой не только в официальных матчах, но и в товарищеских поединках тоже. К примеру, в последних пятнадцати товарищеских матчах аргентинцами было одержано 11 побед при двух поражениях и таком же количестве ничейных результатов. Кроме того, они смогли не пропустить ни одного гола в восьми из этих матчей.

Аргентина - Эквадор

Аргентина — Эквадор

Что касается эквадорской национальной сборной, то она смогла одержать всего лишь 3 победы за последние 13 матчей со статусом товарищеский. В пяти из этих матчей они терпели поражение, и в таком же количестве матчей была ничья. Кстати в 9-ти товарищеских матчах эквадорская сборная обязательно забивала хотя бы один гол, однако это зависело от того, насколько силен был соперник. В том числе за этот отрезок Эквадору доводилось играть и с аргентинской командой. Так в ноябре 2013 года команды сыграли матч, закончившийся нулевой ничьей. Для многих это может показаться странным, однако сборная Эквадора за семь последних матчей против Аргентины потерпела только одно поражение. В двух матчах была одержана победа, а еще четыре закончились вничью.

Но в предстоящем матче эквадорцы точно не смогут избежать поражения, ведь сборная Аргентины сейчас находится на пике своей формы. И, конечно же, если говорить о наиболее вероятном исходе этой игры, то это победа аргентинцев.

Рекомендуемая ставка на товарищеский поединок между Аргентиной и Эквадором: «Финалисты чемпионата мира одержат победу с тоталом матча больше 2,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий