Прогноз на матч Голландия — Испания 31/03/2015

Итак, закончились игры пятого тура отборочной кампании Евро-2016, однако игроки пока еще не покинули расположение сборных команд и решили провести товарищеские поединки. Для любителей футбола наибольший интерес может представлять встреча Голландия — Испания, которая пройдет 31 марта.

Матч пройдет в Амстердаме. Именно здесь в минувший уикенд голландцы снова не выиграли и ухудшили свое положение в группе. Перерыв в матчах национальных сборных не принес пользы подопечным Хиддинка, так как в матче со сборной Турции голландцы сыграли вничью, хотя болельщики были уверены в победе. Матч закончился со счетом 1:1. Кстати, голландцы должны благодарить Хунтелара, который уже в компенсированное время избавил свою команду от еще большего позора, ведь хозяевам пришлось отыгрываться. И вот после пятого тура Голландия набрав 7 баллов идет на третьем месте, отставая на 5 баллов от исландцев и на 6 от лидеров чехов.

Дальнейшая работа Хиддинка на посту главного тренера уже стоит под большим вопросом, и конечно же никто его до матча против испанцев увольнять не будет. Однако, вполне вероятно, что игра против Испании может оказаться для него последней, ведь одна из лучших команд чемпионата мира в 7 матчах при нем смогла одержать лишь две победы, и четырежды проиграть. Помимо поражений в официальных матчах голландцы уступили и в товарищеских. От итальянцев с мексиканцами было пропущено пять мячей.

Голландия - Испания

Голландия — Испания

Что касается испанцев, то у них совершенно другое настроение перед этим матчем, так как в минувший уикенд они победили сборную Украины 1:0.

Автором единственного забитого мяча стал форвард Ювентуса Альваро Мората. Кстати этот гол оказался дебютным за свою сборную. У испанцев в этом отборочном цикле дела обстоят намного лучше чем у сборной Голландии. После пяти туров красная фурия имеет в своем активе 12 очков и идет на втором месте после словацкой сборной, которую испанцы ждут в гости.

После прошлогоднего мирового первенства, в котором испанцы попросту провалились, они также приняли участие в двух товарищеских матчах, и также в обоих потерпели поражение. В первых двух товарищеских поединках Испания играла против немцев и французов, которые забили в их ворота по одному голу. Сами же испанцы в тех товарищеских матчах ни разу не забили. В Голландии может быть совершенно другая ситуация — здесь испанцы вряд ли пропустят, поскольку в последнее время хозяева не слишком эффективно играют в нападении, а забьют не меньше двух голов.

Рекомендуемая ставка на товарищескую игру Голландия — Испания: «Гости одержат победу со счетом 2:0».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий