Прогноз на матч Бразилия — Чили 29 марта 2015

Бразилия - Чили

Вашему вниманию предлагается прогноз на товарищеский матч Бразилия — Чили, который пройдет в 16:00 по московскому времени 29 марта.

В то время, когда сборные Старого Света играют отборочные матчи Евро-2016, сборные с других континентов используют паузу в национальных чемпионатах и играют товарищеские матчи. Поединок Бразилия — Чили может представлять интерес не только по той причине, что эти две команды являются принципиальными соперниками, но также и тем, что сам матч будет проходить в столице Англии. Этот матч будет уже вторым для бразильцев, недавно они в гостях выиграли у французов со счетом 3:1. Чилийцы же в это время отдыхали, поэтому они будут выглядеть посвежее.

Прошлый год можно охарактеризовать, как один из самых черных в истории бразильской сборной. Однако после того ужасного поражения от сборной Германии в домашнем чемпионате Мира Бразилия одержала победы во всех матчах, в которых принимала участие. Правда все эти матчи были товарищескими, а в такого рода матчах бразильцы всегда показывали себя превосходно. Это было как и при Сколари, так и сейчас при Дунге.

Бразилия - Чили

Бразилия — Чили

Что касается чилийцев, то здесь есть один интересный момент. В составе этой команды играет Алексис Санчес, которого прекрасно знают на стадионе «Эмирейтс», ведь он стал одним из ключевых исполнителей Арсенала в текущем сезоне. К тому же матч будет проходить на поле стадиона, на котором «канониры» играют свои домашние матчи. Если посмотреть, на историю последних трех встреч между этими командами, то во всех них чилийцам удавалось как минимум один раз поражать ворота бразильцев.

В прошлом году на мировом первенстве в Бразилии командам довелось встретиться четвертьфинале. В той игре чилийцы прекрасно себя проявили и имели все шансы выбить хозяев еще раньше. Основное и дополнительное время поединка так и не выявило победителя, а в серии послематчевых пенальти удача благоволила хозяевам турнира.

В последнее время в Английской Премьер Лиге играет немало бразильцев, которых Дунга вызвал в сборную, и поэтому они будут чувствовать себя здесь как дома. Но не стоит забывать, насколько село действуют в атаке чилийцы. В общем ждем от команд красивой игры, а фаворитами, конечно же, будут бразильцы.

Прогноз на товарищескую игру Бразилия – Чили: «Бразильцы одержат победу, а матч будет результативным с тоталом больше 2,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий