Прогноз на поединок Португалия — Сербия 29/03/2015

Португалия - Сербия

29 марта также будут проходить матчи пятого тура отборочного этапа Евро-2016. Помимо остальных в этот день нам предстоит увидеть поединок Португалия — Сербия, начало которого запланировано на 22:45 по Москве.

В последний день пятого тура квалификационного раунда Евро-2016 сборная Сербии пожалует в гости в Лиссабон, где будет играть против хозяев сборной Португалии. В отличие от многих у эти команд за плечами только по 3 матча. Португальская сборная, сенсационно у себя дома проиграла албанцам со счетом 0:1, однако после этого Роналду и компания собрались и выдали два победных матча: гостевой против датчан, и домашний против армянской сборной. Оба матча были выиграны с минимальным счетом 0:1. Стоит отметить, что все голы, которые были забиты в матчах с участием португальцев, происходили во вторых таймах. Автором победных голов в составе Португалии оказался никто иной, как великолепный Криштиану. В данный момент на первом месте в группе находятся датчане, за которыми идут португальцы отставая на один балл, однако датчане сыграли на игру больше.

Португалия - Сербия

Португалия — Сербия

Что касается сербской команды, то здесь все намного запутаннее. В первом туре команда гостила в Ереване и в том матча была зафиксирована ничья со счетом 1:1. Во втором туре была игра против албанцев. Здесь албанские болельщики устроили провокацию, в результате чего матч был прерван и Албания получила техническое поражение. Однако затем сербы лишились трех очков, так как их болельщики также вели себя не лучшим образом. В третьем туре был домашний матч против датчан, в котором сербы проиграли 1:3.

Итогом таким неудачных матчей стала четвертая строчка в таблице. Конечно же, все ожидали от сербской сборной, в которой очень много классных футболистов, выступающих в топ-клубах, намного лучших результатов. После этого был отправлен в отставку тренер Дик Адвокат. И вот теперь предстоит матч против португальцев в гостях. У сербов новый тренер, и его подопечные будут делать все возможное и невозможное, чтобы отобрать очки у португальцев.

Но, большинство наблюдателей не разделяют оптимизма сербских болельщиков, и их команда вряд ли сможет увезти даже ничью. Вероятное поражение от португальцев очевидно еще дальше отдали сербов от первого и второго мест, с которых можно выйти в финальную часть Евро-2016 напрямую.

Прогноз на матч Португалия — Сербия: сборная Португалии одержит победу и не пропустит.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий