Прогноз на матч Словения — Сан-Марино 27 марта

Словения - Сан-Марино

Последний матч отборочного цикла Евро-2016, прогноз на который мы опубликуем, будет встреча Словения — Сан-Марино. Как и все остальные матчи этого дня игра начнется в 23:45 по московскому времени.

Среди остальных матчей 5 тура квалификационного раунда Евро-2016, который пройдет во Франции, стоит рассказать о матче, где сборная Словении у себя дома в Мариборе будет не очень радушно принимать гостей из маленького государства Сан-Марино.

Только отпетые оптимисты могут надеяться, что в этом матче произойдет сенсация. Балканская команда наверняка победит и продолжит бороться за право играть в финальной части Чемпионата Европы по футбол 2016. В первых четырех матчах Словения смогла завоевать 6 баллов. Именно такое же количество имеют швейцарцы и литовцы. Ну а лидеры, англичане имеют стопроцентный результат и 12 очков. Уже никто не сомневается, что Англия будет победителем этой группы. Из этого следует, что остальные команды здесь могут лишь побороться за право попасть в финальную часть континентального первенства 2016 года со второго места.

Словения - Сан-Марино

Словения — Сан-Марино

В этой группе случаются сюрпризы. Так в Таллине словенцы уступили хозяевам со счетом 0:1, из чего можно сделать заключение, что больше так оступаться у них нет никакого права. Отчасти победу над швейцарцами 1:0 можно было назвать реабилитацией. Однако это была игра на родном стадионе. И гостевое поражение оставило бы Словению на третьем месте. Однако, если вести речь о матче с Сан-Марино, то здесь сомнений быть не должно. Этих любителей словенская сборная просто обязана уверенно обыгрывать. Даже несмотря на то, сборная с Апеннинского полуострова сенсационно впервые не проиграла после 59 поражений в квалификационных матчах европейских чемпионатов. Речь идет о нулевой ничей против эстонцев.

Если говорить о забитых голах сборной Сан-Марино, то последний раз футболисты этой команды в рамках отборочных матчей Чемпионатов Европы забивали в далеком 2007 году. С тех пор они отыграли уже 15 поединков, в которых так и не смогли распечатать ворота своих соперников. Вряд ли найдется тот, кто поверит, что сборная Словении позволит у себя дома забить в свои ворота футболистам Сан-Марино.

Прогноз на матч отборочной кампании Евро-2016 Словения — Сан-Марино: «Сборная Словакии одержит победу с разницей как минимум в 3 гола».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий