Прогноз на матч Молдавия — Швеция 27 марта

На 27 марта запланирован поединок Молдавия — Швеция, который пройдет в рамках пятого тура отборочной кампании к Евро-2016. Свисток арбитра к началу матча прозвучит в 23:45 по московскому времени.

Среди других матчей поединков в рамках 5 тура отборочной кампании Евро-2016 российским болельщикам будет интересен матч, в котором молдаване на у себя дома будут принимать сборную Швеции.

Если говорить о том, кто в этом матче фаворит, то несомненно это Имбрагимович и компания. Однако, не скажешь, что этот отборочный цикл проходит для скандинавов как по маслу. Швеция в своей группе (в которой, кстати, играют и россияне) находятся на втором месте. В предыдущих матчах команда еще не потерпела ни одного поражения и имеет в активе шесть баллов. Однако дело в том, что в трех из четырех поединков шведы сыграли вничью, а победу одержали над скромным, но показывающим зубы, Лихтенштейном.

Отрыв шведов от идущей на первом месте сборной Австрии уже достиг четырех пунктов. В матче против молдаван в Кишиневе Швеции нужна только победа. Несмотря на то, что они будут гостям, но скорее всего доминировать будут именно скандинавы.

Молдавия - Швеция

Молдавия — Швеция

Что касается молдавской команды, то она располагается на последней строчек в нашей группе. Молдаване набрали в четырех матчах одно единственное очко, и самое обидное, что это была ничья в московском матче со сборной России. Во всем отборочном цикле сборная Молдавии забила только два гола и один из них как раз таки был забит в Москве. Поразят ли они ворота сборной Швеции? Вполне возможно, ведь в 2014 году между этими командами проходил товарищеский матч, в котором молдаване забили шведам. Кстати молдавская команда большую часть того матча вела в счете, но в концовке шведам удалось не только сравнять, но и выйти вперед.

Если посмотреть на историю противостояний этих сборных, то в пяти последних матчах сборная Молдавии неизменно терпела поражения. Однако, только в двух матчах эти поражения были сухими. В предстоящем поединке скорее всего шведы одержат закономерную победу. У Молдавии нет практически никаких шансов на то, чтобы отобрать очки у гостей. Слишком уж они слабо играют в этом цикле, достаточно вспомнить проигрыш Лихтенштейну, который всегда относился к футбольным мальчикам для битья

Прогноз на игру отборочного цикла Евро-2016 Молдавия — Швеция: гости победят, но и сами пропустят.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий