Прогноз на поединок Швейцария – Эстония

Швейцария - Эстония

Поединок Швейцария – Эстония квалификации Евро-2016 пройдет 27 марта, а стартовый свисток прозвучит в 23:45 по московскому времени.

Швейцарская сборная в одной из встреч очередного тура квалификационного этапа европейского футбольного первенства 2016 года на своем стадионе примет эстонскую сборную. Изначально швейцарцы (превосходно проявившие себя на ЧМ-2014 в Бразилии) получили статус фаворитов в своей группе E. Но, ко всеобщему удивлению, первые матчи они провели не самым лучшим образом. И теперь уже максимум, на что они могут рассчитывать, то это попадание на Евро-2016 со второго места, поскольку «островитяне», набравшие отличный ход, не потеряли ни единого очка, в результате чего с уверенностью лидируют в этой группе, имея шестиочковый отрыв.

Кроме сборной Швейцарии в этой группе на вторую путевку претендует сборная Словении, обыгравшая швейцарцев у них дома со счетом 0:1. Подобно швейцарской сборной, Словения набрала 6 пунктов в предыдущих четырех турах. Ко всему прочему, у самих литовцев количество баллов, точно такое же. Однако шансы Литвы оставаться реальным конкурентом на второе место выглядят призрачными. В предыдущем туре в матче между Литвой и Швейцарией вторые забили прибалтийской сборной 4 мяча, не пропустив в ответ ни одного. Тем самым швейцарцам удалось доказать, что их уровень еще довольно высок. Особое значение будет иметь матч швейцарцев со словенцами, и там намечается очень ожесточенная борьба, в которой ни одна из команд не захочет уступать.

Швейцария - Эстония

Швейцария — Эстония

После первых четырех туров эстонцы имеют в своем активе только четыре балла. Три из этих очков было набрано в победном матче против словенцев, и этот результат можно назвать сенсационным, так как именно словенцы имеют игроков, чей уровень намного выше. Хотя эстонцы могут преподносить сюрпризы: вспомнить, к примеру, прошлый квалификационный цикл, в котором Эстония смогла не проиграть сборной Голландии, которая в то время громила всех своих соперников.

Однако в матче с обозленной швейцарской командой эстонцы вряд ли смогут что-то противопоставить. В этом поединке наиболее вероятным исходом можно назвать именно победу хозяев. Много голов швейцарцы не забьют, так как эстонцы могут неплохо обороняться. Те же англичане с трудом смогли забить в Таллине всего один гол.

Прогноз на отборочную встречу Швейцария — Эстония: сборная Швейцарии одержит победу с разницей как минимум в два гола.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий