Прогноз на матч Лихтенштейн — Австрия 27 марта 2015

Лихтенштейн - Австрия

Матч отборочного цикла Евро-2016 Лихтенштейн — Австрия пройдет 27 марта и начнется в 23:45 по московскому времени.

В поединке пятого тура отборочной кампании Евро-2016 между Лихтенштейном и Австрией гости являются очевидными фаворитами и трудно представить, что они допустят осечку. Однако на игроках австрийской сборной лежит нелегкий груз ответственности — они имеют прекрасную возможность попасть в финальную часть континентального чемпионата и упустить ее из осечки в матче против самой слабой сборной группы будет очень обидно.

После стартовых четырех туров сборная Австрии является лидером группы G, имея 10 из 12 возможных баллов. Австрийцы сыграли вничью со шведами, а в остальных трех матчах одержали победу. Пострадали сборные Молдовы, Черногории, а также России. Отрыв австрийцев от ближайших преследователей шведов составляет уже 4 балла. После поединка против Лихтенштейна этот отрыв должен как минимум сохраниться.

Что касается Лихтенштейна, то сборная этого карликового государства набрала ни много ни мало, но 4 очка. Он взял верх на молдавской сборной со счетом 1:0, а затем была ничья в поединке против Черногории, что несомненно явилось настоящей сенсацией. Кстати, гол в, забитый в ворота сборной Молдавии, пока остается единственным для сборной Лихтенштейна в текущем квалификационном цикле. Принимая во внимание, что австрийцы пропустили всего лишь 2 гола (это одно из лучших достижений среди всех команд Старого Света), то в предстоящем матче Лихтенштейн не только не наберет ни одного очка, но и не забьет ни одного гола. Кроме того, следует сказать, что сборная Лихтенштейна проиграла сборной Австрии в шести последних очных поединках, а единственный гол был забит в товарищеском матче в 2006 году. И эта победная серия австрийцев будет продлена.

Прогноз на матч Лихтенштейн — Австрия: Сборная Австрии победит со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий