Прогноз на матч Оклахома — Лейкерс 25 марта 2015

Оклахома - Лейкерс

Перед матчем Оклахома — Лейкерс все букмекеры отдают статус фаворита команде хозяев. В обеих очных встречах этого сезона победила именно Оклахома. К тому же, команда Скотта Брукса отчаянно борется за попадание в стадию плей-офф.

Даже несмотря на отсутствие одного из своих лидеров, Кевина Дюрэнта, Оклахома прекрасно провела свои мартовские поединки. В 11 матчах Тандер одержала 8 побед, создав тем самым весьма комфортное преимущество в три победы перед остальными конкурентами, которые также борются за 8 место в Западной конференции НБА: Новый Орлеан и Феникс. Без Дюранта, другой лидер Оклахомы, Рассел Уэстбрук, начала показывать просто феноменальные результаты. Именно этот баскетболист смог сделать наибольшее количество трипл-даблов в текущем сезоне НБА. Пребывающий в отличной форме Тандер, который в предстоящем матче будет играть при своих трибунах, вряд ли будет испытывать особые проблемы против Лейкерс.

Текущий сезон для Лос-Анджелес Лейкерс можно назвать провальным. «Озерные» в Западной конференции находятся на предпоследнем месте и в 68 матчах смогли одержать всего лишь 18 побед. Руководство клуба уже наверняка предпринимает все меры, чтобы усилиться в межсезонье, а в этом сезону у команды уже нет никаких перспектив. В марте команда Байрона Скотта провела 11 поединков, в которых одержала всего лишь две победы. Также плохо выступают Лейкерс и на выезде, проиграв четыре гостевые встречи кряду

Прогноз на матч Оклахома — Лейкерс: индивидуальный тотал Оклахомы больше 105. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий