Прогноз на матч Англия — Литва 27 марта 2015

Англия - Литва

Поединок отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу 2016 года Англия — Литва пройдет 27 марта и начнется в 23:45 по московскому времени.

В одной из встреч пятого тура отборочной кампании Чемпионата Европы по футболу 2016 года сборная Англии будет принимать у себя дома литовскую команду. Все идет к тому, что родоначальники футбола одержат уверенную победу и наберут очередные три балла.

В четырех стартовых матчах лишь четырем сборным не удалось потерять ни одного очка: это сборные Словакии, Чехии, Израиля и Англии, которая последовательно взяла верх над командами Швейцарии, Сан-Марино, Эстонии и Словении с общей разницей забитых и пропущенных голов 11:1. Отрыв англичан от ближайших преследователей уже достиг 6 очков.

Кроме того, сборная Англии отличилась не только тем, что показала стопроцентный результат в набранных очках, но и результативной атакой и надежной защитой. Лишь двум сборным удалось забить больше голов. Это сборные Польши и Испании. И ни одна команда не пропустила меньше голов, чем англичане.

Литовская сборная очень прилично начала этот квалификационный цикл, взяв верх над сборными Сан-Марино и Эстонии с общей разницей голов 3:0. Однако затем команда дважды подряд проиграла сборным Словении и Швейцарии с общей разницей голов 0:6. И в матче против англичан Литву наверняка ждет новое поражение. К тому же в третий раз кряду прибалты не смогут забить ни одного гола и пропустят по крайней мере пару мячей, а возможно и больше.

Прогноз на матч Англия — Литва: Сборная Англии победит со счетом 4:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий