Прогноз на матч Македония – Белоруссия 27 марта 2015

Македония - Белоруссия

Матч в рамках отборочной кампании Евро-2016 Македония — Белоруссия пройдет в Скопье 27 марта и начнется в 23:45 по московскому времени.

В одной из первых игр 5 тура отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу 2016 Македония у себя дома примет Белоруссию. Эти команды играют в группе С и соответственно занимают ч и 5 места. Сборная Македонии сумела набрать только три балла в тяжелом домашнем матче против сборной Люксембурга. В том матче хозяева победили со счетом 3:2. Однако по ходу встречи македонцы даже уступали гостям 1:2, а решающий гол был забит незадолго до финального свистка. Остальные три матча македонская сборная проиграла при общей разнице голов 1:8. А в последних двух проигранных матчах даже не смогла забить ни одного мяча.

Старт белорусской команды оказался еще более ошеломляющим: в четырех матчах белорусы смогли набрать всего лишь один балл и не одержали ни одной победы. И это одно очко Белоруссия завоевала в гостевом матче против Люксембурга, когда гол, забитый Станиславом Драгуном в конце матча помог команде уйти от поражения.

А произошло это в первом туре. В последующих трех матчах белорусы потерпели три поражения – тем же самым командам, что и македонцы, и с такой же разницей голов 1:8.

Принимая во внимание похожие результаты, в качестве наиболее вероятного исхода предстоящего матча можно назвать ничью, которая не нужна ни одному из соперников. Также в этом матче нам не стоит ожидать высокую результативность.

Прогноз на матч Македония — Белоруссия: ничья 1:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий