Прогноз на матч Испания — Украина 27 марта 2015

Испания - Украина

Матч отборочного цикла Евро-2016 Испания — Украина пройдет 27 марта и начнется в 23:45 по московскому времени.

В одной из самых интересных встреч 5 тура отборочного цикла европейского футбольного чемпионата Испания у себя дома примет сборную Украины. Эти команды являются фаворитами в группе C, но, по результатам прошлого года, на первом месте оказалась сборная Словакии, которая одержала четыре победы на старте отборочного цикла. Включая и победы над Украиной в гостях и над Испанией дома. В итоге словаки набрали 12 очков, в то время как испанцы и украинцы на 3 меньше.

Конечно, в предстоящем матче фаворитами являются хозяева поля. Кстати, обе команды друг с другом неоднократно встречались прежде. Эти команды входили в одну отборочную группу к Евро-2004. В ту кампанию в Украине матч завершился вничью 2:2. Хозяевам удалось отыграться в самой концовке встречи, хотя на 82 минуте матча они вели в счете. А в ответной встрече Испания победила со счетом 2:1.

Авторам трех из четырех голов стал прекрасный Рауль. В 2006 году на мировом первенстве в Германии испанцам и украинцам вновь довелось играть друг против друга в групповом этапе. И тогда испанская сборная разгромила сборную Украины со счетом 4:0. Вполне вероятно, что и предстоящем матче испанская команда одержит победу с разницей мячей три и более. К тому же, в этом отборочном цикле команда Висенте Дель Боске демонстрирует неплохую результативность. Она уже успела забить 13 голов и лишь сборная Польши смогла забить большее количество голов — 15, семь из которых залетели в ворота команды Гибралтара, впервые принимающей участие в подобного рода соревнованиях.

Прогноз на матч Испания — Украина: сборная Испании победит со счетом 3:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий