Прогноз на матч Черногория — Россия 27 марта 2015

Матч в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы 2016 Черногория — Россия пройдет 27 марта и начнется в 23:45 по московскому времени.

Российская сборная по футболу очень неудачно выступает на старте отборочного цикла Евро-2016. В очередном пятом туре россияне будут в гостях играть против сборной Черногории, и у наших футболистов нет права на ошибку, поэтому три очка нужны как воздух. С турнирной точки зрения нашу команду вполне может устроить и ничейный результат. Однако для того, чтобы поднять боевой дух и повысить уверенность в том, что футболистам по плечу выполнить поставленную задачу по выходу в финальную часть. Кроме того, фаворит группы G (которым и является Россия) должен попадать на Евро-2016 не через стыковые поединки, а с первого места. К тому же соперники россиян не относятся к грандам мирового футбола.

Черногория - Россия

Черногория — Россия

Однако на данный момент отставание от лидера сборной Австрии уже составляет 5 очков. Кстати, именно австрийцам сборная России проиграла в своем последнем матче в Вене с минимальным счетом 0:1. А ведь победив в том матче россияне смогли бы в определенной мере загладить свою вину перед болельщиками за досадную ничью в Москве против сборной Молдавии и в конце 2014 года могли бы быть на первом месте в своей группе. Однако российская команда уступила и на данный момент занимает третью позицию опережая черногорцев лишь по ряду дополнительных показателей. Кстати, Черногория также пропустила один гол от сборной Австрии и проиграла с аналогичным счетом.

А со сборной Швеции подобно нашей команде черногорцы сыграли вничью со счетом 1:1, однако та игра была дома, не в гостях. В первом туре отборочного цикла черногорцы взяли верх над молдавской сборной, тогда как российская сборная в первом туре принимала сборную Лихтенштейна. А вот с самой сборной Лихтенштейна Черногория сенсационно сыграла в нулевую ничью. В предстоящем матче фаворитами явно будут россияне, и если подопечные Фабио Капелло сыграют в свой лучший футбол, то они должны одержать уверенную победу. Но если нападение нашей сборной будет выглядеть также беззубо, как это было в поединках с молдаванами и австрийцами, то вполне возможно, что мы станем свидетелями еще одного фиаско.

Прогноз на матч Черногория — Россия: сборная России победит 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий