Ставки в перерыве

Несмотря на то, что подобные ставки относятся к категории лайв ставок, это несколько иное. Игрок может получать удовольствие от первых 45 минут футбольного матча и ни на что не отвлекаться. В перерыве вы получаете 15 минут, в течение которых можно осмыслить все увиденное. У вас будет как минимум время на анализ первого тайма, по которому вы можете сделать прогноз на продолжение игры.

На что следует обращать внимание просматривая первый тайм:

Ход событий матча

В течение первых 10-15 минут соперники, как правило, стараются присмотреться друг к другу. Затем одна из команд часто занимают позицию в обороне, а соперник начинает играть первым номером. Случается и так, что оба соперника пытаются навязать друг другу свою игру и поединок проходит на встречных курсах.

1X Ставка

Погодные условия

Плохие погодные условия всегда играют на руку аутсайдерам, ведь в такой ситуации команда-фаворит не может в должной мере продемонстрировать свое мастерство. Иногда, бывают особые погодные условия, к которым лучше приспособлена одна из команд в силу географического положения. Например, футболисты Амкара лучше перенесут холод, чем игроки Кубани, а игрокам Анжи будет легче играть в условиях жары, чем футболистам Зенита.

Наличие на поле ключевых футболистов

Во многих командах есть игроки, чья игра может переломить ход матча. Если такой игрок присутствует на поле, то это будет большим плюсом для команды.

Карточки

Конечно же после удаления шансы команды на победу значительно падают, однако и наличие желтых карточек также играет большое значение. Если у футболиста уже есть желтая карточка, то он постарается играть не слишком жестко, а в результате может проиграть единоборство с соперником.

Травмы

Ставки в перерыве

Ставки в перерыве

Старайтесь внимательно следить за тем, не получил ли травму кто-либо из игроков. Он вполне возможно доиграет тайм, а после перерыва может быть заменен. После выхода на поле игрока резерва существенно изменит позиции сил.

Мотивация игроков

При счете 0-2 некоторые команды уже опускают руки, а иные стараются вести борьбу до самого конца и стараются отыграться. Внимательно смотрите за действиями футболистов после того, как их команда пропустила гол. Благодаря этому вы сможете более точно спрогнозировать то, как закончится второй тайм.

Тренер

Естественно, очень многое зависит от тренера в перерыве матча. Бывают такие мотиваторы, что их слова способны убедить команду в том, что нет ничего страшного и разницу в два мяча можно еще отыграть. После тренерских установок во втором тайме перед зрителями предстает преобразившийся коллектив, полный решимости одержать победу.

Ставки в перерыве матча — это что-то среднее между лайв ставками и обычными ставками. С одной стороны вы наблюдаете за игрой во время первого тайма, как и в лайв-режиме, но при этом вы имеете время, для того, чтобы обдумать свой прогноз.

Многие специалисты полагают, что такого рода ставки незаслуженно недооценены бетторами, и с их помощью вполне можно получить перевес над линией букмекерской конторы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий