Прогноз на матч Севилья — Вильярреал 22 марта 2015

Севилья - Вильярреал

В воскресенье 22 марта состоится один из самых интересных матчей Чемпионата Испании Севилья — Вильярреал. Сохранит ли Вильярреал шансы попасть в Лигу Чемпионов?

Футболисты Вильярреала и Севильи наверняка уже успели надоесть друг другу, ведь за последние 11 дней этим командам выпадает играть друг против друга уже третий раз. В предыдущих двух сериях дважды убедительно победили андалусийцы, оставив «желтую субмарину» за бортом Лиги Европы с общим счетом 5-2. В целом команда Унаи Эмери в начале весны набрала сумасшедшие обороты, одержав четыре победы кряду. Помимо левантийцев также пострадали Депотриво и Эльче, но в матче против Атлетико была зафиксирована нулевая ничья. Но все же команда не оставляет надежд получить путевку в Лигу Чемпионов, ведь отрыв составляет только 4 очка.

А Вильярреал уже постепенно должен привыкать, что не сможет попасть в самый престижный европейский клубный турнир. Команда находится на шестом месте и имеет в своем активе 49 очков. Конечно же даже при победе над Севильей гандикап в 6 очков ликвидировать будет очень нелегко. Ведь игровая форма игроков Вильярреала далеко не самая лучшая — в шести матчах они смогли победить всего один раз. А вся проблема в том, что команде приходится играть на три фронта. Такой темп подопечным Марселино Гарсии Тораля очевидно не под силу.

Севилья - Вильярреал

Севилья — Вильярреал

Составляя прогноз на матч Вильярреал – Севилья, следует отметить, что обе команды нуждаются в очках. Но Вильярреалу даже победа над соперниками не даст серьезных перспектив на попадание в Лигу Чемпионов, в то время как Севилья просто обязана ликвидировать прямых конкурентов в лице Валенсии и Атлетико. Следовательно, потеря очков на родном стадионе очень дорого обойдется комане Эмери.

Однако, принимая во внимание отличную форму гостей и кризис в игре Вильяррела, все это выглядит маловероятным. Да «субмарина» резервным составом сыграла в ничью с Реалом, однако «королевский клуб» и сам пребывает не в самой лучшей форме. А полуфинал Кубка Испании Барселоне (равно как и в ЛЕ с Севильей) был проигран по всем статьям. Кстати, стоит добавить, что фактор гостевого матча для «белой Андалусии» особых проблем не составляет — 1/8 еврокубка игрались на территории Испании.

Однако тем временем букмекерские конторы, как ни странно, статус фаворита отдают именно Вильярреалу, оценивая победу этого клуба в 2,00, тогда как коэффициент на Севилью составляет 3,50. Странно, ведь гости себя неплохо зарекомендовали в Лиге Европы. Но это и к лучшему — можно неплохо заработать.

Стоит добавить, что в матче первого круга между этими командами победила Севилья 2-1, а поездка в прошлом сезоне к левантийцам также была победной для «белых».

Прогноз на матч Севилья — Вильярреал: «Севилья победит».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий