Прогноз на матч Бавария — Боруссия Менхенгладбах 22 марта 2015

В воскресенье 22 марта на стадионе «Альянц-Арена» состоится центральный матч тура Бундеслиги Бавария — Боруссия Менхенгладбах. Смогут ли гости отобрать очки у чемпионов?

Похоже никому не удастся остановить Баварию. Уже никто не сомневается, что команда Гвардиолы в очередной раз возьмет титул (14 очков отрыв от Вольфсбурга), однако, команда вовсе не собирается почивать на лаврах. Да, в феврале была небольшая пробуксовка, но это уже в прошлом. Мюнхенцы набрали темп и на данный момент имеют победную серию из 6 матчей кряду во всех турнирах. За этот отрезок они забили 26 голов и пропустили только два. В предыдущем туре Чемпионата Германии не повезло Вердеру, который на своем поле безвольно уступил 0-4.

За неделю до того Боруссия Менхенгладбах смогла сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице Бундеслиги, которая дает прямую путевку в Лигу Чемпионов. У себя дома «жеребцы» взяли верх на Ганновером 2-0. Нельзя сказать, что Боруссия слишком напрягалась, но и легкой прогулкой тот матч не назовешь. В общем клуб борется за попадание в еврокубки, и здесь еще ни все выяснилось: Гладбахцев могут обойти также Байер, Шальке, и даже Аугсубрг.

Бавария - Боруссия Менхенгладбах

Бавария — Боруссия Менхенгладбах

Предлагая прогноз на матч Бавария — Боруссия Менхенгладбах, можно смело говорить, что у гостей практически нет никаких шансов взять хотя бы одно очко на «Альянц-Арене». В текущем сезоне Бавария лишь однажды потеряла очки у себя дома. Это была ничья с Шальке. На своем поле мюнхенцы пропустили за весь сезон только 4 гола, и ни разу не пропускали больше двух за матч.

К тому же в последних гостевых матчах Боруссия показывает откровенно плохие результаты. Завершившиеся вничью матчи против Майнца и Гамбурга никак нельзя назвать достижением для команды, которая собирается играть в Лиге Чемпионов. Кстати, сильным командам, к примеру, Шальке и Севилье (в Лиге Чемпионов), «жеребцы» уступили именно на выезде.

Следовательно, Бавария обязательно выиграет, однако коэффициент на этот исход очень маленький. Рекомендуем сделать ставку на «забьет только Бавария», здесь коэффициент уже повыше 1,80. Также можно поставить на фору хозяев (-2) с кэффом 2,30

Кстати, в матче первого круга Боруссии удалось отобрать очки у мюнхенского клуба, сыграв с ним вничью 0-0, в результате чего была прервана трехматчевая победная серия Баварии в очных поединках.

Прогноз на матч Бавария — Боруссия Менхенгладбах: «Фора на Баварию (-2)».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий