Прогноз на матч Халл Сити — Челси 22 марта 2015

Халл Сити - Челси

Одним из последних в рамках 30 тура чемпионата Англии пройдет поединок Халл Сити — Челси 22 марта 2015 года.

В текущем сезоне будущие соперники уже однажды встречались. Этот матч проходил в Лондоне в декабре. Та встреча закончилась уверенной победой «аристократов» со счетом 2:0, поэтому у «тигров» есть большой стимул и желание взять реванш на глазах у своей публики.

На сегодня Халл Сити находится на 15 месте в турнирной таблице АПЛ, причем отрыв от зоны вылета составляет всего лишь 3 балла. Вплоне очевидно, что этот сезон у «тигров» явно не задался. В последних 10 матах команда сумела одержать всего лишь 2 победы, причем в пяти из них потерпела поражения. Но, наряду с этим на своем стадионе команда Стива Брюса в последних пяти поединках смогла набрать 10 очков. В предстоящей игре не сможет участвовать отбывающий дисквалификацию Том Хаддлстоун, что несомненно станет большой проблемой для команды.

Что касается Челси, то команда является уверенным лидером в чемпионате Англии и опережает ближайшего преследователя Манчестер Сити уже на шесть очков. Команда Моуриньо вот уже 10 матчей подряд не знает поражений в матчах АПЛ, но тем не менее показывает не самый выдающийся футбол. Так, в этих 10 матчах «аристократы» смогли забить всего лишь 13 мячей, причем пропустили в свои ворота 7! В предстоящей игре не примет участие Оби Микел у которого травма, также еще нет уверенности, что будет играть Виллиан.

Накануне матч Халл Сити — Челси все букмекерские конторы отдают предпочтение лондонскому клубу, и в этом нет ничего удивительного. «Синие» хоть и показывают не самую лучшую игру, но несмотря на это показывают стабильные положительные результаты. Вероятнее всего Челси, как это часто происходит, всю игру сделает уже в первом тайме, а во втором тайме будет играть на удержание необходимого счета.

Прогноз на матч Халл Сити — Челси: «Челси забьет в первом тайме». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий