Прогноз на матч Манчестер Сити — Вест Бромвич 21 марта 2015

Манчестер Сити - Вест Бромвич

В субботу в рамках 30 тура АПЛ пройдет матч Манчестер Сити – Вест Бромвич. Начало поединка в 15:45 по московскому времени.

Текущий сезон вполне возможно завершится для «горожан» настоящей катастрофой. В очередной раз у команды не нашлось сил, чтобы противостоять на равных лучшим командам Европы.

Во внутреннем чемпионат Манчестер Сити отстает от лидера Челси уже на 6 баллов, причем у «синих» есть еще один матч в запасе. Совсем близко ко второму месту подобрались Арсеанал и Манчестер Юнайтед. Также недалеко находится и Ливерпуль, у которого тоже есть теоретически шансы оказаться на втором месте.

После проигрыша от Барселоны дома в феврале команда Пеллегрини провела три матча в рамках АПЛ. Так как до этого «горожане» вылетели из обоих внутренних кубков, теперь им можно было больше уделить внимание АПЛ. Однако за этот отрезок в Сити в гостях проиграл Ливерпулю и Бернли (в предыдущем), и лишь домашняя победа над Лестером может быть записана в актив.

Даже, Вест Бромвич, который старается сохранить прописку в АПЛ, в предыдущих матчах смог набрать в 2 раза больше очков по сравнению с действующим чемпионом страны. На своем поле дрозды победили Саутгемптон и Сток Сити, причем оставили свои ворота в неприкосновенности. Однако между этими матчами было два неудачных матча в Бирмингеме: в рамках чемпионата и Кубка Англии.

В текущем сезоне Вест Бромвич очень неудачно играет на выезде. Текущая серия без побед в гостях в рамках матчей АПЛ уже составляет девять поединков кряду. В течение этого времени было пять ничьих, но единственному топ клубу среди всех противников проиграли безропотно (2:0), оставшись вдесятером в гостях против Челси уже через 30 минут после начала матча.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Вест Бромвич: тотал голов матча больше 2,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий