Прогноз на матч Арсенал Тула — ЦСКА 21 марта 2015

Арсенал - ЦСКА

В Москве в субботу пройдет матч Арсенал — ЦСКА. Игра должна была состояться в Туле, однако из-за ужасного состояния поля руководство футбольного союза перенесло игру в Москву.

В текущем сезоне будущие соперники уже однажды встречались друг с другом, и было это в 7 туре чемпионата России. Победителями того матча были армейцы, а матч закончился со счетом 2:1. Итак, удастся ли командам вновь показать очень захватывающий поединок?

Арсенал Тула в первый раз пробился в высший дивизион российского футбола, однако, скорее всего он ее покинет. Команда находится на 15 месте в турнирной таблице, набрав всего лишь 14 баллов. После зимней паузы Арсенал уже принял участие в трех официальных матчах, в которых потерпел два поражения (0:1 от Газовика и 1:0 от Рубина), но в гостях смог обыграть московский Докомотив (0:1).

А вот ЦСКА не оставляет надежд догнать питерский Зенит. Армейцы занимают вторую строчку в таблице. После зимнего перерыва «армейцы» приняли участие в трех матчах, и одержали победу во всех трех. За эти три матча команда Слуцкого забила семь голов, при это пропустила только один!

Стоит сказать, что решение футбольного союза о переносе матча в Москву вызвало бурю негодования в руководстве Арсенала. Так, наставник команды Дмитрий Аленичев пообещал, что в Москву приедет дубль Арсенала. Если это и правда случится, то номинальные хозяева лишатся даже минимальных шансов завоевать очки в предстоящем матче.

Учитывая все вышесказанное, букмекерские конторы еще до начала поединка отдают победу армейцам. Надеяться на игроков дублирующего состава тульского Арсенала нет абсолютно никакого смысла, поэтому можно не сомневаться и ставить на индивидуальный тотал ЦСКА.

Прогноз на матч Арсенал Тула — ЦСКА: «Индивидуальный тотал армейцев больше 2,5». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий