Прогноз на матч Мордовия — Локомотив 22 марта 2015

Мордовия - Локомотив

В воскресенье в рамках очередного тура российского футбольного первенства пройдут три матча, одним из которых будет встреча Мордовия — Локомотив.

В первом круге розыгрыша российской Премьер Лиги в московском матче между этими командами была зафиксирована результативная ничья (1:1), хотя Локомотив был очевидным фаворитом. Теперь же «железнодорожники» должны будут доказать свой статус в гостях в Саранске.

Мордовия находится на 10 строчке турнирной таблицы и отрыв от зоны вылета составляет пять очков. После зимней паузы команда Семина приняла участие в трех матчах, в которых добыла только одно очко. Интересно, что в этих трех матчах Мордовия так и не забила ни одного гола.

Наряду с этим Локомотив хоть и находится на пятом месте чемпионата, но все же не теряет надежды завоевать бронзовые медали. После зимней паузы команда Божовича одержала 2 победы в трех матчах, однако не показала интересного футбола. В прошлом туре «железнодорожники» и вовсе умудрились у себя дома проиграть Арсеналу из Тулы со счетом 0:1.

Перед матчем Мордовия — Локомотив букмекерские конторы полагают, что победителем окажется Локомотив, хотя и хозяева поля вполне способны преподнести сюрприз. Да, московский клуб выглядит более успешным, но его игра все еще оставляет желать лучшего. Очень вероятно, что предстоящая встреча будет «низовой». Именно на это и стоит обращать внимание перед тем, как сделать ставку.

Прогноз на матч Мордовия – Локомотив: «Тотал меньше 2,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий