Прогноз на матч Динамо Москва — Зенит 22 марта 2015

Динамо - Зенит

Главным событием 20 тура российского национального футбольного первенства, конечно же станет воскресный матч Динамо Москва — Зенит.

В текущем сезоне командам уже однажды доводилась противостоять друг другу. В Санкт-Петербурге они сыграли захватывающий матч. Победа в тот раз досталась хозяевам. Зенит выиграл со счетом 3:2. Итак, удастся ли динамовцам дать достойный ответ на прошлую обиду?

На данный момент Динамо Москва находится на третьем месте чемпионата России, однако на это место претендуют еще три команды. После зимней паузы команда Черчесова провела шесть матчей и показала довольно противоречивые результаты. Если в первых трех поединках команда одержала две победы и один матч сыграла вничью, то в последних трех матчах динамовцам удалось заработать только одно очко. Стоит сказать и то, что в этих трех матчах футболистам Динамо удалось забить лишь один гол.

Что касается питерского клуба Зенит, то он находится на первом месте и обгоняет идущего вторым ЦСКА на пять баллов. Подопечные Виллаша-Боаша одержали 4 победы в 6 матчах на весеннем этапе сезона. Но в последних двух матчах Зенит уступил Торино (1:0) и ко всеобщему удивлению не смог удержать победу в матче с московским Торпедо (1:1). К тому же игроки Зенита в гостях смогли забить в весенней части только два гола в трех матчах.

Перед этим матчем букмекерские конторы отдают предпочтение Зениту, что и не удивительно. Оба коллектива потратили силы в тяжелых поединках в Лиге Европы. И вот они будут играть в не менее выматывающем матче в рамках национального первенства. Весьма вероятно, что команды будут играть очень осторожно в предстоящем поединке, поэтому большой результативности в этом матче ожидать не приходится.

Прогноз на матч Динамо Москва — Зенит: «Тотал матча меньше 3». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий