Прогноз на матч Барселона — Реал 22 марта 2015

Барселона - Реал

22 марта в рамках очередного тура испанского чемпионата состоится знаменитое «Эль Класико». Матч Барселона — Реал является самым интересным противостоянием клубов в мире.

Барселона

Этот поединок является едва ли не самым главным матчем месяца в Европе и пройдет он на «Камп Ноу». Здесь Барселона уже проигрывала Сельте и Малаге. Но и те и другие играли исключительно вторым номером. С Реалом их сближает желание играть на контратаках, а не идти в позиционное наступление. Именно это как раз и на руку каталонской команде.

В случае успеха, победная серия Барсы будет составлять уже 8 матчей. В прошлую среду благодаря великолепнейшей игре Лео Мессии команда уверенно прошла в 1/8 финала Лиги Чемпионов Манчестер Сити. Самому аргентинцу отличиться на удалось, однако он отдал голевой пас Ивану Ракитичу. Хорватский футболист забил, и это был его пожалуй самый важный гол за команду.

Реал Мадрид

Пока не известно, примет ли участие в матче хорват Лука Модрич, и уже точно известно, что в матче не будет играть Хамес Родригес. Он участвовал в матче первого круга, когда Реал у себя дома победил Барселону. Сам колумбийский футболист отметился как ассистент Карима Бензема. А раньше Криштиану Роналду ответил на быстрый гол в исполнении Неймара, после чего гол забил другой португалец, Пепе.

И в чемпионате и в кубковом матче Реал недавно побеждал Барселону на родном поле. А было это при нынешнем наставнике «сливочных» Карло Анчелотти. Он намного опытнее своего коллеги, однако в последнее время игра его подопечных серьезно разладилась. Все матчи с конца февраля даются команде очень тяжело, а победа над Эльче в прошлом туре позволила только сохранить отставание от Барселоны в одно очко.

У «сине-гранатовых» прекрасное настроение. Их действия отличаются легкостью и внешней простотой, и самое главное, они играют очень эффективно. Месси, Суарес и Неймар пребывают в превосходной форме. В последнее время аргентинец и уругваец выступают намного лучше, чем раньше. Этот фактор и должен повлиять на исход поединка.

Прогноз: на матч Барселона – Реал Мадрид: «Победа Барселоны»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий