Прогноз на матч Ньюкасл — Арсенал 21 марта 2015

Ньюкасл - Арсенал

В одной из субботних встреч в рамках очередного тура АПЛ на «Сент-Джеймс Парк» пройдет матч Ньюкасл — Арсенал.

В текущем сезоне Английской Премьер Лиги командам уже доводилось играть друг против друга. Это был матч 16 тура национального первенства. В том поединке в Лондоне уверенную победу одержали «канониры» со счетом 4:1. Интересно, какой результат будет в предстоящем матче?

На сегодня Ньюкасл находится на 11 месте таблицы чемпионата, поэтому команда уже не ставит перед собой никаких сверхъестественных задач. В последние три месяца Ньюкасл показывает крайне неуверенную игру, одержав только три победы в 15 турах. К тому же в последних 5 матчах команда смогла забить всего лишь 2 гола. Но причиной всех проблем команды можно назвать травмы. Дело в том, что целых 7 игроков основного состава не могут помочь своей команде в предстоящем матче.

Лондонский Арсенал находится на 3 месте турнирной таблицы, однако шансы оказаться на втором месте команда еще не потеряла. «Канониры» выиграли все свои пять последних матчей и забили за этот отрезок 11 голов. Однако стоит напомнить, что у команды Венгера также немало травмированных футболистов. По-прежнему не смогут команде Дебюши, Артета, Диаби, Окслейд-Чемберлен и Паулиста.

Перед этим поединком практически все букмекеры склоняются к уверенной победе Арсенала, который набрал сейчас прекрасную форму. Вполне возможно, что именно гости будут иметь контроль над ходом встречи, поэтому можно практически не сомневаться и ставить на победу Арсенала.

Прогноз на матч Ньюкасл — Арсенал: «Арсенал победит». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий