Прогноз на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 22 марта 2015

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Центральный матч 30 тура АПЛ состоится в воскресенье в Ливерпуле. Противостояние английских грандов, которые в последнее время показывают превосходные результаты и борются за попадание в зону Лиги Чемпионов. Манчестер Юнайтед находится на 4 месте и имеет 56 баллов, в то время как Ливерпуль с 54 очками занимает 5 строчку.

Этот матч очень сложно прогнозировать. Это звучит банально, но в этом матче может случится все. Ливерпуль набрал обороты и исправился за неудачи в первом круге. Команда Роджерса не потеряла ни одного очка в последних пяти турах. В последнем туре Ливерпуль одержал победу на Суонси 1:0. Последний раз команда проиграла именно «манкунианцам», и было это в далеком 16 туре. Ливерпуль не знает поражений уже в течение 13 матчей кряду.

Ситуация с Ман Юнайтед значительно сложнее. После просмотра игр команды появляются противоречивые чувства. В одном матче команда Ван Гаала проводит просто превосходно, а в другом зрители становятся свидетелями провала. Из этого следует один вывод: игра МЮ нестабильна. И если Ливерпуль находится в уверенной форме, то от Манчестера не знаешь что и ждать. После проигрыша от Арсенал в Кубке Англии, в прошлом туре Юнайтед разгромил Тоттенхэм 3:0. И если в игре с Арсеналом «манкунианцы» смотрелись просто ужасно, то в матче со «шпорами» их игра была просто идеальной, возможно лучшей в этом сезоне.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

В матче первого круга на «Олд Траффорде» «красные дьяволы» обыграли Ливерпуль со счетом 3:0. В предыдущем сезоне у себя дома Ливерпуль победил 1:0, а в гостях была победа 3:0.

По именам Манчестер Юнайтед выглядит сильнее Ливерпуля, но по игре уровень команд скорее всего равный. Учитывая беспроигрышную и победную серию Ливерпуля вместе с фактором родных трибун, а также принимая во внимание нестабильную игру МЮ, отдадим предпочтение Ливерпулю. Хозяева просто не имеют права проиграть в этом матче. НО скорее всего в этом матче будет результативная ничья.

Если говорить о ставках, то лучшим вариантом будет 1X, ф2(+1) и обе команды забьют.

Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: ничья 1:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий