Ставки на перенесенные матчи

Практически в каждом национальном чемпионате по футболу бывает некоторое количество перенесенных матчей. Поединки переносят по ряду различных причин: это плохие погодные условия, участие команды в соревнованиях на международном уровне или по причине матчей национальной сборной, в которой принимают участие несколько ключевых футболистов определенного клуба.

Как правило такие поединки стараются проводить во время небольших окон, которые бывают в календаре чемпионата. Также их проводят в нетрадиционные для туров дни, такие, как вторник или среда, за 3-4 дня до начала тура. Несмотря на то, что в перенесенном матче за победу также начисляется 3 очка, их необходимо выносить за скобки и для ставок такие матчи следует отдельно от обычного календаря. 

Винлайн

В перенесенных поединках команды имеют несколько другую мотивацию по сравнению с матчами основного календаря. На это имеется несколько причин: значительная усталость игроков, знание, с каким результатом закончились встречи конкурентов и желание сэкономить силы перед матчем, который предстоит через несколько дней.

По этой причине результаты перенесенных встреч часто отличаются от того, что мы ожидаем. Такие матчи, как правило, отличаются вязкостью, отсутствием особой борьбы и нередко заканчиваются вничью либо одна из команд побеждает с минимальным преимуществом.

Естественно, сделать ставки на перенесенные матчи возможно, однако такие ставки весьма рискованные. Нередко в таких матчах команды играют в пол силы, и прогноз, который мог бы оправдаться в привычный день, здесь может не сыграть. Поэтому рекомендуем в тот день, когда играются перенесенные встречи лучше взять паузу и отказаться от ставок на такие матчи. Просто насладитесь футболом и не думайте о его денежной стороне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий