Прогноз на матч Милан — Кальяри: 20 марта 2015

Милан - Кальяри

Очередной 28 тур итальянской серии А стартует только в субботу. На этот день запланировано только два матча. И на легендарной арене «Сан-Сиро» пройдет наиболее интересный поединок — Милан — Кальяри.

В нынешнем сезоне командам довелось играть друг против друга всего один раз, и было это на домашнем стадионе «островитян». В той игре была зафиксирована боевая ничья со счетом 1:1, поэтому в предстоящем матче может случиться все, что угодно.

На сегодняшний день Милан находится лишь на 10 месте чемпионата и отставание от зоны еврокубков составляет уже 10 очков. В последних матчах команда Индзагги показывает очень нестабильные результаты. В последних 10 матчах они смогли одержать всего лишь две победы. Но, при этом именно на домашнем стадионе «россо-нери» не знают горечи поражения уже в четырех матчах кряду. Причем в двух их них они победили. Помимо этого у себя дома Милан стабильно забивает (в среднем по 1,5 мяча).

Что касается Кальяри, то команда находится в зоне вылета и занимает 18 место в турнирной таблице. Да, команда еще не потеряла шансы на сохранение прописки в Серии А, но для этого команде надо начинать одерживать победы. Последнюю победу команда Земана смогла добыть еще в январе, когда на своем стадионе взяла верх над Сассуоло (2:1). Стоит добавить, что в последних 7 матчах команда потерпела 5 поражений, но при этом все же смогла забить в ворота соперников 6 голов.

Букмекеры склоняются к тому, что Милан одержит победу, хотя и коэффициент на это весьма высокий. Но стоит помнить, что оба коллектива показывают очень неслаженную игру в обороне. Учитывая это, можно не сомневаться, что матч будет весьма результативным и отличатся нападающие как гостей, так и хозяев.

Прогноз на матч Милан — Кальяри: «Обе команды забьют».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий