Прогноз на матч Уфа — Краснодар 20 марта 2015

Уфа - Краснодар

В пятницу в России состоится всего одна игра в рамках национального футбольного первенства, которой и откроется 20 тур. Так в Саранске на стадионе «Старт» Уфа примет клуб Краснодар.

За всю историю соперникам доводилось встречаться всего один раз, когда в сентябре 2014 года они играли матч первого круга первенства. Та встреча закончилась неожиданной победой уфимцев со счетом 0:2. Итак, удастся ли краснодарцам отомстить за ту неудачу?

На данный момент Уфа находится на 11 строчке турнирной таблицы чемпионата, однако отрыв от зоны вылета уже составляет пять очков. После зимней паузы команда отыграла в двух официальных матчах, в которых уступила московским динамовцам (3:1), а матч с Амкаром закончился вничью (1:1). Интересно, что команда Колыванова по ходу текущего сезона еще ни разу не одержала победу в домашних поединках, хотя данную игру они проведут не на своем родном стадионе (из-за строительства нового стадиона «Нефтяник» домашние игры уфимцев были перенесены в столицу Мордовии.

А вот Краснодар находится на четвертом месте турнирной таблицы, при этом отрыв от московских динамовцев заключается лишь в разнице голов. После зимней паузы команда Кононова провела два официальных матча, в которых одержала победу над Спартаком (3:1) и сыграла вничью с Уралом (1:1). Если на начало весеннего этапа у в команде травмирован был лишь Артур Енджейчик, то в последнем матче лазарет пополнил еще и Жоазиньо.

Букмекеры полагают, что победителем матча окажется Красндар, чьи футболисты значительно выше классом. Номинальные хозяева показывают не самую лучшую игру в линии обороны после зимней паузы, тогда как краснодарцы очень хорошо могут использовать свои шансы. Скорее всего, что именно Краснодар начнет матч более агрессивно, в результате чего они первые откроют счет в матче.

Прогноз на матч Уфа — Краснодар: «Футболисты Краснодара забьют первыми».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий