Прогноз на матч Аякс — Днепр 19 марта 2015

Аякс - Днепр

Одна из самых интересных встреч в рамках 1/8 финала Лиги Европы состоится на стадионе «Амстердам Арена», где местный Аякс будет принимать днепропетровский Днепр.

В первом матче была зафиксирована минимальная победа украинской команды со счетом 1:0, хотя у гостей было очень много шансов забить гол. Теперь же соперникам предстоит встретиться в Голландии, где может произойти что угодно.

После поездки в Украину голландский клуб провел встречу против Херенвена и одержал победу со счетом 1:4. В общем, в последних девяти матчах команда де Бура потерпела поражение только от Днепра, при этом одержала 7 побед. Кроме того, Аякс особенно хорошо играет у себя дома, где даже ПСЖ не смог сломить сопротивления Аякса (1:1).

Что касается Днепра, то в прошедший уикенд команда играла против запорожского Металлурга и одержала победу со счетом 1:0. Стоит добавить, что после зимней паузы днепровские футболисты не потерпели ни одного поражения и лишь один матч завершили вничью в гостях против Олимпиакоса (2:2). Но в предстоящей игре команде будет очень нелегко, поскольку за нее не смогут играть некоторые ключевые игроки: Федецкий, Зозуля, Ротань, Зозуля, Матеус, Мазух и Кравченко. Также пока не известно, примет ли участие в матче Евгений Коноплянка.

В данном матче букмекерские конторы отдают преимущество именно Аяксу, в чем нет ничего удивительного. У Днепра есть небольшое преимущество, однако они вряд ли его удержат. Да, ослабленный Днепр вполне способен забить в гостях, но вот свои ворота оставить в неприкосновенности он точно не сможет.

Прогноз на матч Аякс — Днепр: «Голы будут забиты в обоих таймах».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий