Прогноз на матч СКА — Динамо Москва 18 марта 2015

СКА - Динамо Москва

От победы в серии плей-офф против Динамо СКА отделяет всего лишь одна победа. Петербургский клуб может вторую серию кряду закончить у себя дома.

Два первых матча на своей арене СКА провел не слишком уверенно. В первом поединке хозяева льда смогли одержать победу только лишь в овертайме. Во втором поединке команда Вячеслава Быкова и вовсе потерпела поражение с разницей в три гола. Но в Москве СКА все же смог одержать две победы и теперь у команды имеется очень большое психологическое преимущество перед началом пятой игры.

Динамо оказалось в ситуации, когда команда вынуждена или побеждать или уезжать домой. В случае любого следующего поражения московские динамовцы вылетают из плей-офф. Но результаты двух предыдущих поединков, в которых московский клуб проиграл с общим счетом 1:8, указывают на то, что бело-голубые имеют минимальные шансы. В особенности, если учитывать, что времени на то, чтобы внести существенные изменения в игру подопечные Харийса Витолиньша практические не имеют.

При выборе ставки на этот матч следует иметь ввиду, что в прошлом, пятом по счету поединке в серии плей-офф против Торпедо, после которого СКА уже могли завершить серию, хоккеисты из Санкт-Петербурга уже в первом периоде смогли обеспечить преимущество, которое они удержали до самого конца матча. Вполне возможно, что в предстоящем матче события будут развиваться по аналогичному сценарию.

Прогноз на матч СКА — Динамо: первый гол в поединке забьет СКА. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий