Прогноз на матч Торино — Зенит 19 марта 2015

Торино - Зенит

В следующий четверг пройдет матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы, в который итальянский Торино будет принимать в гостях питерский Зенит. В результате этого матча мы узнаем, кто из соперников попадет в очередной раунд еврокубка.

Первая игра между этими соперниками закончилась победой Зенита со счетом 2:0. Такая уверенная победа подразумевает высокие шансы на попадание в четвертьфинал, однако для этого необходимо все же сыграть в ответном матче с максимальной отдачей. А матч будет на поле Торино.

В прошедшие выходные Торино на своем поле принимал Лацио и проиграл со счетом 0:2. Следовательно это поражением оказалось третьим подряд для подопечных Вентуры, при этом в последних двух матчах они и вовсе не смогли забить ни одного гола. Но все же на европейском уровне команда показывает намного лучшие результаты: «быки» не проиграли ни в одном матче на своем поле в рамках Лиги Европы.

Что касается Зенита, который не уступил ни в одном матче после зимней паузы, в последнем матче Чемпионата России сыграл в досадную ничью с московским клубом Торпедо 1:1. По ходу текущего сезона уже сформировалась некая тенденция, что именно в гостях команда Виллаша-Боаша забивает не очень много. Также стоит сказать, что в предстоящей игре за команду не сможет сыграть по причине дисквалификации Хави Гарсия. Кроме того, травмы имеют Кержаков, Аршавин и Файзуллин.

Букмекерские конторы затрудняются назвать фаворита в предстоящей игре, ведь оба коллектива отличаются способностью удивлять своих соперников. Хозяева поля не просто любят, но и умеют играть в атаке, тем более у себя дома. Кроме того, в предстоящей игре они просто вынуждены идти вперед и забивать голы. Вероятнее всего, игроки Торино будут полностью сконцентрированы на атакующих действиях, в результате чего в матче будут забиты голы.

Прогноз на матч Торино — Зенит: «Гол в первом тайме».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий