Прогноз на тройку лучших клубов Испанского Чемпионата 2014 – 2015

Какие три клуба войдут в тройку лидеров по итогам Чемпионата Испании 2014-15?

Совсем немного осталось ждать начала нового сезона болельщикам ведущих чемпионатов европейских стран. По этой причине мы попробуем спрогнозировать первые три места в некоторых из них. Сейчас настал черед чемпионата Испании.

 

В отличие от Премьер Лиги Англии, в Ла Лиге ситуация выглядит более предсказуемо. Мадридский Атлетико, ставший чемпионом Испании в прошлом сезоне, расстался с одним из ведущих игроков, поэтому нет смысла предполагать, что «матрасникам» удастся повторить прошлогодний успех.Оказаться в тройке лидеров команда Диего Симеоне вполне может, однако перспектив защитить титул практически никаких.

 

Барселона получила нового главного тренера. У руля команды стал Луис Энрике, в задачу которого входит возвращение сине-гранатовых на высший уровень. Фанаты каталонского клуба очень надеются, что Луис Энрике превратится во второго Папа Гвардиолу и сможет повести клуб к новым громким победам.Но стоит заметить, что легко ему точно не будет. Во-первых, наставник Барселоны должен будет выстроить оптимальную схему, в которой будут задействованы таланты таких звезд мирового класса, как Неймар, Лионель Месси и новичок Луис Суарес.

 

В предстоящем сезоне Чемпионата Испании многие считают фаворитом мадридский Реал. Карло Анчелотти удалось создать оптимальную атмосферу внутри команды. Пополнение команды такими яркими футболистами как Тони Кроосс и Хамес Родригес конечно же усилят зависть главных конкурентов.Если Реалу не удастся выиграть Примеру 2014 – 2015, то такой исход станет настоящим шоком для болельщиков «сливочных».

 

Прогноз на первые три места в Чемпионате Испании в конце сезона 2014-2015: Реал, Барселона и на третьем месте Атлетико Мадрид.  

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий