Прогноз на матч Барселона — Манчестер Сити 18 марта 2015

Барселона - Манчестер Сити

В среду мы узнаем последних двух участников четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов. В одном из этих поединков на знаменитом стадионе «Камп Ноу» Барселона будет принимать Манчестер Сити.

Первая игра между командами закончилась со счетом 1:2 в пользу испанской команды, которая доминировала практически на протяжении всей игры. В ответном матче атаковать придется уже «горожанам», у которых еще сохраняются шансы попасть в четвертьфинальную стадию Лиги Чемпионов.

Барселона в последнее время пребывает просто в превосходной форме и громит одного соперника за другим. После игры с Ман Сити каталонцы сыграли 4 поединка и во всех из них одержали победу. За этот отрезок команда Энрике забила 14 голов и пропустила только три. Кстати в текущем сезоне Лиги Чемпионов Барселона одержала победу во всех матчах на родном «Камп Ноу».

Что касается Манчестер Сити, то чемпион Англии прибывает в критическом состоянии. Игрокам никак не удается добиться необходимого результата, хотя они вроде бы и демонстрируют неплохой футбол. Так, в последних трех матчах команда Пеллегрини потерпела два поражения (2:1 от Ливерпуля и 1:0 от Бернли), при оба раза поражения были в гостевых матчах.

Букмекерские конторы не сомневаются, что в предстоящем матче победителем окажется Барселона, ведь команде удалось набрать превосходную форму. Каталонцы вполне могут играть вторым номером (счет первого матча это позволяет), но они вряд ли будут так вести себя на домашней арене. Практически несомненно, что Барса и в ответном матче будет иметь преимущество, в результате чего они одержат еще одну уверенную победу.

Прогноз на матч Барселона – Манчестер Сити: «Барселона победит с форой -1». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий