Прогноз на матч Боруссия — Ювентус 18 марта 2015

Боруссия - Ювентус

Ответный поединок Лиги Чемпионов Боруссия Дортмунд — Ювентус пройдет 18 марта и начнется в 22:45 по московскому времени.

Один из последних участников четвертьфинала Лиги Чемпионов будет определен в Дортмунде, где местный клуб Боруссия будет играть против итальянского Ювентуса.

В первом матче победил чемпион Италии со счетом 2:1. В составе Ювентуса голами отметились Карлос Тевес и Альваро Мората. Автором гола в составе Боруссии стал Марко Ройс. Забитый им гол вполне может иметь ключевое значение в данном противостоянии, ведь на своем стадионе команде Юргена Клоппа теперь достаточно забить всего лишь один гол и оставить свои ворота в неприкосновенности. Такой сценарий позволит немецкому клубу пройти дальше. Впрочем в десяти последних домашних играх в рамках Лиги Чемпионов Боруссии только три раза удавалось оставить в неприкосновенности собственные ворота.

Наряду с этим дортмундский клуб выиграл 11 из 14 матчей на своем стадионе в рамках Лиги Чемпионов, причем в девяти матчах команда забивала не менее двух голов. Из этого можно предположить, что в предстоящем матче Боруссии пропустит, но в итоге выиграет. А принимая во внимание, что в последних 14 матчах у себя дома в рамках Лиги Чемпионов она более одного гола пропускала лишь от питерского Зенита и Малаги, то Ювентусу удастся забить только один гол. А пропустить туринский клуб может даже три гола — в 6 из 11 последних матчей на своем стадионе Боруссия забивала более двух голов.

Между прочим, Ювентус уступил в пяти из семи последних гостевых матчей в рамках Лиги Чемпионов, в четырех матчах не смог забить ни одного гола и лишь в матче против Мальме смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Имея такую статистику и счет 2:1 в первом матче, можно предположить, что Ювентус прекратит свои выступления в Лиге Чемпионов на стадии 1/8 финала.

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Ювентус: победа Боруссии 3:1. Кроме того можно сделать ставку на тотал больше 2.5 голов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий