Прогноз на матч Надаль — Сийслинг 16 марта 2015

Надаль - Сийслинг

На турнире Индиан-Уэллсе в борьбу начинают наконец то вступать лидеры мирового тенниса. Завтра ранним утром, в 5:00 по московскому времени свой первый матч сыграет испанский теннисист Рафаэль Надаль.

Первым, кто будет противостоять знаменитому испанцу, станет голландский теннисист Игор Сийслинг. Для Игора Сийслинга, в отличие от Рафаэля Надаля эта игра станет уже второй в рамках текущего турнира в городе Индиан-Уэллс. В первом своем матче Игор взял верх над сербом Филипом Крайиновичом в трех сетах, — (6:4; 3:6; 6:2). Однако в матче против Надаля голландцу так легко уже не будет.

Надаль уже три раза оказывался победителем турнира в городе Индиан-Уэллс. Последний раз он был здесь триумфатором в 2013 году, одержав победу в финальном матче над Хуаном Мартином Дель Потро из Аргентины. В этот раз Надалю будет не так легко повторить свой успех.  В текущем сезоне Надаль проводил свой последний матч на твердом покрытии в рамках Открытого Чемпионата Австралии, где он потерпел досадное поражение в четвертьфинале от чеха Томаша Бердыха. Вслед за этой неудачей испанский спортсмен играл исключительно на грунтовом покрытии, и стал победителем одного из турнира, который проходил в Буэнос-Айресе.

Прогноз на матч Надаль — Сийслинг: Победа Рафаэля Надаля по геймам с форой -5,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий