Прогноз на матч Вердер — Бавария 14 марта 2015

Вердер - Бавария

Практически все матчи 25 тура германской Бундеслиги состоятся в субботу. Не исключение и поединок Вердер – Бавария.

В течение нынешнего сезона командам доводилось играть друг против друга только однажды, и было это в Мюнхене. В той игре хозяева вдоволь поиздевались на бременской командой и разгромили ее со счетом 6:0, но в том матче «музыканты» выступали еще под руководством Роберта Дутта.

С приходом Виктора Скрипника бременская команда покинула зону вылета и сейчас находится на восьмом месте турнирной таблицы. После зимней паузы Вердер провел 8 матчей, 5 из которых выиграл и потерпел всего два поражения! В 2015 году у себя дома команда Скрипника в среднем забивает по 2,66 гола за матч, при этом голы удается забивать различным соперникам (3 гола Вольфсбургу и 2 гола Байеру).

А вот Бавария остается уверенным лидером чемпионата, и очевидно снова достигла своей превосходной формы. Так, в последней игре команда Пепа Гвардиолы на своем поле не оставила камня на камне от Шахтера 7:0. Получается, что последних пяти матчах команде удалось забить 22 мяча!

Перед этим матчем мало кто будет сомневаться в том, что Бавария одержит очередную победу, ведь на своем поле мюнхенцы действуют просто превосходно. В защитной линии у хозяев также есть немалые проблемы, что дает повод ожидать очень результативный матч. Но при выборе ставки хотелось бы обратить внимание на тот факт, что почти все голы в матчах между этими соперниками забиваются именно во второй половине матча!

Прогноз на матч Вердер — Бавария: «Тотал второго тайма больше 1,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий