Прогноз на матч ЦСКА — Мордовия 14 марта 2015

ЦСКА - Мордовия

14 марта в субботу ЦСКА будет принимать на своем поле саранскую Мордовию. Этот поединок пройдет в рамках 19 тура российского футбольного первенства.

В текущем сезоне командам довелось пересекаться только один раз, и хозяевами того поединка были футболисты Мордовии. Эта игра проходила еще в начале августа и победителями оказались армейцы со счетом 0:1. Мало у кого имеются сомнения, что и в предстоящем матче победителем окажется ЦСКА.

На данный момент армейцы находятся на второй строчке российского футбольного первенства, и всего лишь на два очка опережают динамовцев. После зимней паузы команда Слуцкого принимала участие в двух официальных матчах и в обоих одержала победу (1:0 с московским Локомотивом и 1:2 с грозненским Тереком). В предстоящей игре у ЦСКА может возникнуть проблема, так как из-за повреждения команде не сможет помочь Зоран Тошич.

А вот саранская Мордовия находится на 10-м месте в турнирной таблице и набрала всего лишь 21 очко. Мордовия уже не решает каких-то конкретных задач, по этой причине может сыграть в свое удовольствие. После зимней паузы команда Юрия Семина уже сыграла два матча, в которых уступила Кубани (1:0) в рамках четвертьфинального матча Кубка России, и с ними же сыграли безголевую ничью уже в рамках Премьер Лиги.

Перед этим матчем мало кто из букмекеров сомневается, что победителем окажется ЦСКА, но все же ставят неплохой коэффициент на победу «армейцев». Однако игра московского клуба все же оставляет желать лучшего, тогда как оборона Мордовии показывает достаточно уверенный футбол. Предположим, что все основные события будут происходить в середине поля, и по этой причине матч не будет отличаться высокой результативностью.

Прогноз на матч ЦСКА — Мордовия: «Тотал матча меньше 3».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий