Прогноз на матч Арсенал — Вест Хэм 14 марта 2015

Арсенал - Вест Хэм

В субботу на лондонском стадионе «Эмирейтс стэдиум» состоится игра 29 тура Английской Премьер Лиги, в которой Арсенал будет принимать Вест Хэм. Перед этим поединком букмекеры единогласно предрекают победу хозяев поля, несмотря на то, что «молотки» — это довольно крепкий середняк английского чемпионата.

Арсенал в последнее время смог набрать неплохую игровую форму — канониры одержали победу во всех последних шести матчах национального первенства. У себя дома команде Арсена Венгера удается показывать еще лучшие результаты — Арсенал одержал победу во всех домашних матчах против английских команд в текущем календарном году. Несомненно поддержка родных трибун благоприятно влияет на игру «канониров» и в этот раз она наверняка поможет остаться команде на третьем месте в таблице Премьер-лиги.

Что касается Вест Хэма, то очевидно, что подопечные Сэма Эллардайса растеряли свою игровую форму. «Молотобойцам» не удается одержать победу уже в пяти матчах кряду, причем на этом отрезке они трижды проиграли и в двух матчах была зафиксирована ничья. Кроме того, за эти пять туров команда пропустила в свои ворота десять голов, а забила всего лишь три. Принимая во внимание то обстоятельство, что «канониры» регулярно огорчают своих соперников в текущем календарном году, можно сделать вывод, что зрители этого матча станут свидетелями не одного гола в предстоящей игре.

Прогноз на матч Арсенал — Вест Хэм: тотал голов больше 2,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий