Прогноз на матч Байер — Штутгарт 13 марта 2015

Байер - Штутгарт

В первой игре 25 тура розыгрыша Бундеслиги Байер будет принимать Штутгарт. Безвыигрышная серия Штутгарта все еще продолжается и они остаются одним из двух клубов германского первенства, которые не смогли одержать ни одной победы после зимнего перерыва. В прошлом туре швабская команда принимала у себя дома Герту, однако им не удалось взять верх над одним из своих конкурентов в борьбе за выживание в Бундеслиге и матч закончился второй кряду ничьей — на сей раз 0:0.

Между прочим, в восьми последних турах Штутагарт уже пятый матч не может забить ни одного гола. А в восьми предыдущих матчах на своем поле этот клуб в семи случаях так и не забил ни одного гола. В пятницу Штутгарт будет снова играть на выезде и стоит отметить, что в гостях Штутгарт, который на данный момент пребывает на последней строчке в турнирной таблице чемпионата Германии и в 5 баллов от спасительного 15-го места, набирает больше очков, чем на своем стадионе: 14 из его 20 очков были завоеваны на выезде, а три из четырех побед, которые одержал Штутгарт, были добыты в гостях. К тому же в шести предыдущих гостевых матчах команда потерпела только одно поражение, три раза сыграла вничью и одержала две победы.

Байер - Штутгарт

Байер — Штутгарт

В текущем сезоне Байер занимается решением совершенного иных задач и на данный момент находится на четвертой позиции в 2 очках от находящейся на третьем месте менхенгладбахской Боруссии. В двух последних матчах клуб из Леверкузена одержал победы, именно такое количество побед было одержано ими в девяти играх до этого. К примеру в прошлое воскресенье Байер разгромил в гостях клуб Падерборн со счетом 3:0. Кстати все голы команда забила после 79-й минуты матча.

Дублем отметился Хен-Мин Сон. Наряду с этим у себя дома Байер смог выиграть только в одном из пяти последних поединков, трижды сыграв вничью. И учитывая тот факт, что Штутгарт в последних матчах очень редко проигрывает на выезде, вполне возможно, что Леверкузен потеряет очки в этом матче. Кстати матч первого круга между этими командами завершился вничью — Байер смог тогда в первом тайме забить 3 гола, после чего соперник все же отыгрался. В предстоящей игре результативность будет значительно ниже, принимая во внимание, что в 4-х из последних пяти матчей дома Байера и в 4-х из пяти поединков Штутгарта в гостях команды забивали не более трех голов.

Прогноз на матч Байер — Штутгарт: Штутгарт с форой +1.5, обе забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий