Прогноз на матч Краснодар — Урал 13 марта 2015

Краснодар - Урал

В пятницу в Краснодаре пройдет матч между местной одноименной командой и футбольным клубом Урал. Эта игра будет открывать очередной 19 тур российского национального первенства по футболу.

В нынешнем сезоне командам довелось встретиться лишь один раз, когда Краснодар приезжал в гости в Екатеринбург. В конце того матча была зафиксирована боевая ничья 1:1, из чего можно сделать вывод, что краснодарцы жаждут взять реванш за ту неудачу.

На данный момент футбольный клуб Краснодар находится на четвертом месте в турнирной таблице российского чемпионата, однако всего лишь три балла отделяют команду от второй строчки. После зимней паузы «быки» участвовали только в одно официальном матче, в котором они уверенно одержали гостевую победу над московским Спартаком со счетом 1:3. Такая успешная игра в матче 18 тура обусловлена превосходной подготовкой команды во время тренировочных сборов зимой.

А вот команда из Екатеринбурга располагается в зоне вылета и набрала только 13 очков в 18-ти турах чемпионата. После зимней паузы команда Тарханов также провела одну официальную игру, однако в отличие от краснодарцев, потерпела в нем разгромное поражение. Соперником Урала в том матче оказался питерский Зенит, который на своем стадионе взял верх над противником со счетом 3:0.

Перед этим поединком букмекерские конторы практические единогласно предрекают победу Краснодару, чьи футболисты намного лучше подготовились к весенней части чемпионата. Скорее всего, в предстоящем матче зрителям предстоит увидеть односторонний футбол, в котором Краснодар, как хозяин, не раз сможет забить в ворота гостей.

Прогноз на матч Краснодар — Урал: «Индивидуальный тотал хозяев больше 1,5». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий