Прогноз на матч Эвертон — Динамо Киев 12 марта 2015

Эвертон - Динамо Киев

Одними из последних свой матч в 1/8 финала Лиги Европы будут играть Эвертон и Динамо Киев в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк».

Стоит сказать, что раньше этим командам не доводилось пересекаться. Благодаря этому это противостояние будет очень захватывающим.

В 1/16 финала ЛЕ Эвертон смог пройти Янг Бойз из Швейцарии с общим счетом (7:2). Но в последних двух поединках «ириски» потерпели поражения (2:0 от Сток Сити и 2:0 от Арсенала). Забавно, но эта тенденция отмечается в течение всего сезона — команда Мартинеса легко проходит соперников в Лиге Европы, но практически ничего не в состоянии продемонстрировать в Премьер Лиге.

А вот киевляне, которые уже успели сыграть в новом году 5 официальных матчей, в предыдущем раунде плей офф смогли пройти клуб Генгам из Франции (2:1 в гостях и 3:1 на своем поле). После зимней паузы команда Реброва показывает симпатичную атакующую игру, но иногда допускает проколы в защитных действиях (3 гола в 5 матчах от не самых сильных команд). В предстоящей игре тренер динамовцев будет иметь проблемы с составом, так как многие ключевые игроки не примут участие в матче: отбывают дисквалификацию Ярмоленко, Беланда и Рыбалка. Травмированы Селин, макаренко Сидорчук и Аруна. Также под вопросом участие Ленса и Шовсковского.

Перед этим матчем букмекеры в качестве фаворита рассматривают английскую команду, которая будет играть на домашнем стадионе. Именно в еврокубковых матчах «ирискам» удается показывать великолепную игру в нападении, которая приносит свой результат! Не исключено, что Эвертон снова сможет забить несколько мячей, к тому же соперник будет испытывать огромные проблемы с составом.

Прогноз на матч Эвертон – Динамо Киев: «Индивидуальный тотал хозяев больше 1».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий