Швеция — Россия прогноз на матч Евротура 9 февраля

Прогноз и ставка на поединок третьего этапа Евротура Швеция — Россия

Прогноз и ставка на игру Beijer Hockey Games Швеция — Россия, которая состоится в Стокгольме на площадке арены «Ховет» 9 февраля в 17:30 мск.

Швеция

Стартовый поединок домашнего этапа Евротура для подопечных Рикарда Грёнборга получился провальным. Хотя начать его удалось успешно, с гола.

Тем не менее, итоговое поражение от чехов (2:5) сложно назвать не закономерным. Феерил в тот вечер бывший форвард магнитогорского «Металлурга» Ян Коварж, который отметился хет-триком и еще в одном голевом эпизоде сделал результативную передачу на партнера по команде.

При пяти удалениях в составе шведов трижды их соперник наказывал реализацией. С меньшинством у команды Грёнбрга явно не все в порядке.

Россия

Первый поединок данного этапа Евротура получился для ребят Ильи Воробьева неоднозначным. С одной стороны, удалось ответить двумя голевыми атаками на быстро пропущенную шайбу. С другой, выстоять еще девять секунд в концовке третьего периода не получилось, а это уберегло бы уйму нервов и физических сил накануне отъезда в Стокгольм.

Тем не менее, серия буллитов закончилась удачно. Прежде всего, отметился с лучшей стороны Дмитрий Кагарлицкий, который реализовал три попытки. Еще один точный выстрел на счету Ильи Михеева, который дважды забил и в основное время.

В первом матче третьего этапа Антон Бурдасов нанес девять бросков, из которых лишь треть пришлась в створ. Среди игроков сборной России он первый по числу попыток забить с игры, но успехом они не увенчались.

История матчей

В последнем туре группового этапа чемпионата мира 2018 именно шведы обыграли россиян (3:1). На Кубке Карьяла команда Воробьева была сильнее «тре крунур» (4:1), Кубок Первого канала ознаменовался менее уверенным успехом россиян (3:2, Б).

Линия в БК Париматч

  • Победа Швеции за 2.40
  • Ничья за 4.20
  • Победа России за 2.50

Прогноз на игру Швеция — Россия

Думаем, что гости смогут минимум трижды поразить ворота шведов. Если уж чехам удалось, то стройное нападение команды Воробьева и подавно сумеет разжиться вистами у ворот соперника. Тем более, «тре крунур» далеко не идеально действуют в меньшинстве, что даст дополнительные возможности спецбригадам «красной машины».

Поразят ли россияне ворота соперника минимум трижды?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 февраля 2019 - 10 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий