Прогноз на матч Зенит — Торино 12 марта 2015

Зенит - Торино

Уже в этот четверг пройдут первые поединки в рамках 1/8 финала Лиги Европы. А первыми на этой стадии сразятся Зенит и Торино, которые встретятся на стадионе Петровский.

За всю историю этих клубов им так ни разу и не довелось играть друг против друга, и это лишь добавит больше интриги в этой паре. Но здесь сразу можно сказать, что именно питерская команда будет иметь статус фаворита.

После зимней паузы Зенит провел только три матча, два из которых были с голландским клубом ПСВ в рамках предыдущего этапа Лиги Европы. Последнюю игру команда Виллаша-Боаша провела в прошлую субботу и взяла верх над Уралом с крупным счетом 3:0. Интересно, что после зимней паузы Зенит забил уже 7 голов и пока еще не пропустил ни одного в свои ворота. В предстоящей игре за команду не смогут сыграть Файзуллин, Аршавин и Малафеев, кроме того еще не известно, сможет ли принять участие в игре Халк.

А вот Торино зимней паузы не имел, поэтому клуб находится в оптимальной физической форме. На предыдущей стадии итальянский клуб прошел Атлетик со счетом (5:4). А вообще, команда Вентуры достаточно хорошо выступает, потерпев лишь одно поражение (3:2 против Удинезе) в последних 10 официальных поединках.

Букмекерские конторы рассматривают Зенит в качестве явного фаворита, так как команда по классу превосходит своего соперника. Итальянская команда пребывает в неплохой физической форме, но она регулярно допускает множество ошибок и поэтому очень многие поединки с ее участием получаются «верховыми». Есть большая вероятность, что и в этот раз в ворота Торино залетит не один гол.

Прогноз на матч Зенит — Торино: «Индивидуальный тотал питерского клуба больше 1,5». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий