Прогноз на матч Бавария — Шахтер 11 марта 2015

Бавария - Шахтер

Вопреки ожиданиям большинства специалистов в первом матче этих соперников была зафиксирована ничья — командам так и не удалось порадовать своих болельщиков забитыми голами. Следовательно, все должно решиться в ответной игре, которая, как надеятся любители футбола, будет намного интереснее. Так, в первом матче команды нанесли только два удара в створ ворот и не создали практически ни одного опасного момента.

Конечно же, в предстоящем матче Бавария будет фаворитом, и практически ни у кого не вызывает сомнений, что именно мюнхенцам удастся пройти в четвертьфинал самого престижного Еврокубка. В текущем сезоне Бавария выиграла все три домашних матча в рамках Лиги Чемпионов с общим счетом 6:0. К тому же, в последних 11 матчах на домашнем стадионе команда смогла 7 раз сохранить в неприкосновенности свои ворота. И было только три матча, когда Бавария не смогла забить более двух мячей на этом отрезке. И только Реал смог не пропустить ни голов на Альянц Арене.

Что касается Шахтера, то украинский клуб смог выиграть только в одном из пяти последних выездных матчей в рамках Лиги Чемпионов и в трех матчах не смог забить ни одного мяча. И хотя в этом сезоне подопечные Луческу за три матча в гостях пропустили лишь один гол, в Мюнхене они вряд ли оставят на замке свои ворота. Скорее всего, горнякам и вовсе не удастся забить ни одного гола, но пропустят они при этом по крайней мере два и таким образом завершат свой путь в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Прогноз на матч Бавария — Шахтер Донецк: Бавария одержит победу с разницей как минимум в два гола.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий